Александр

Александр

Гид в Пятигорске
15 посетили
2 месяца на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Первый раз побывал на Бештау в 1995 году и сразу влюбился в эту гору. Она просто потрясающая. Был огромное количество раз на вершине Бештау, исследовал её подземелья, находясь на глубине более полукилометра в недрах горы, гулял по прекрасному лесу бесчисленными тропами. Каждый раз любуюсь её красотой и нахожу что-то новое. Каждый раз, подходя к горе, я говорю: «Здравствуй, Бештау!»

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Владимир
Опыт: 3 экскурсии

Александру большое спасибо за проведение мероприятия по Восхождению на гору Бештау. Отличный маршрут: на подъеме прошли по более живописным местам (очень крутые виды) с плавным подъемом. Отдыхали, когда и сколько это было необходимо. Александр показывал интересные места, где получались более зрелищные кадры. На горе Александр угостил бутербродами с вкусным чаем на травах. Спуск выбрали более крутой, но в тоже время не менее интересный, где по пути Александр рассказал и даже показал штольни, когда-то действующих шахт. В целом мероприятием доволен. Рекомендую к посещению.

Андрей

Очень понравилось, подъем и спуск были по разным дорогам, отличные виды на окрестности и другие вершины горы. Так получилось, что я был единственный кто забронировал восхождение в данный день, тем не менее Александр не стал отменять экскурсию и провел в полном объёме.

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Огромная благодарность Александру за интересные рассказы про Бештау, за возможность нам самим выбирать скорость нашего похода, за помощь и поддержку, за мудрость и грамотность, за чай, бутерброды, сидушки и скандипалки - всё было очень кстати))