Ирина

Ирина

1065 посетили
8,5 лет на Трипстере
Я профессиональный гид, почти 20 лет живу в самом святом городе — Иерусалиме. Изучала Ветхий и Новый заветы в университете. Знаю досконально историю древнего и современного Израиля. После моих экскурсий туристы обычно рекомендуют меня своим друзьям и знакомым. Моя сверхзадача — в простой форме рассказать людям об истории древнего Израиля, о пророчествах, которые были написаны более 3000 тыс лет назад и уже сбылись. Я очень коммуникабельная, позитивная и простая в общении. Люблю свою профессию.

Мои предложения

150 отзывов путешественников

Владимир
Опыт: 25 экскурсий

Незабываемая экскурсия по Иерусалиму. Ирина очень грамотный, располагающий к себе гид! Много полезной и интересной информации, но какая подача: легко,с улыбкой и на одном дыхании, так что время пролетело незаметно. Очень рекомендуем. И если ставить правильную оценку, то нужно ставить 5+!

Иван
Опыт: 5 экскурсий

Великолепная экскурсия! Очень увлекательно, познавательно, насыщенно! Ирина, сертифицированный гид с профильным образованием, показала Иерусалим, как глазами эксперта, так и местного жителя. Захотелось вернуться ещё раз на новую экскурсию!

Евгений

Ирина прекрасный гид и замечательный, теплый человек, который искренне любит и знает историю. Кроме того, она обладает большим опытом, и легко находит пожход к людям разного возраста и склада. Всячески рекомендуем!

Ольга

От всей души благодарю экскурсовода Ирину за невероятный день в стенах Великого исторического и Святого города Иерусалим. Ирина однозначно больше, чем гид. Сразу чувствуется любовь к своему делу, трепетное отношение к истории и всему, что сохранилось до наших дней! Спасибо!