Оксана

Оксана

Гид в Токио
10 посетили
5 месяцев на Трипстере
Добрый день! Я живу в Японии более 20 лет, 12 из которых проживала на территории Западного Токио. Знаю в этом районе много необычных и загадочных мест, которые будут интересны путешественникам.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 15 экскурсий

Мы с мужем были на экскурсии «Западный Токио: средневековый, мистический, твой» , и это была лучшая экскурсия за время пребывания в Токио. Было приятно уехать от толп туристов и погулять по жилым районам Токио, побывать в храме, где кроме тебя никого нет и спуститься в таинственное подземелье. Оксана невероятно комфортный человек и в то же время отличный гид, давно живущий в Японии и много знающий о культуре страны. В следующий приезд будем рады снова поехать на экскурсию с Оксаной.

Наталья
Опыт: 21 экскурсия

Токио-это очень многогранный город и вместе с нашим гидом,Оксаной,мы погрузились в изучение его западной грани,которая преподнесла нам истинное восхищение историей,красотой ,осмотренных нами храмов, природой, другим обликом Токио , мы прикоснулись к легендам и средневековью, к современной мультипликации и все это за один день.Восхищение и радость от экскурсии будут с нами надолго! Спасибо огромное Оксане за отлично продуманный маршрут,огромную эрудированность, организованность, доброжелательность, лень пролетел как одно мгновение! САКУРА, которую мы видели в прекрасном парке, была великолепной!Спасибо,Оксана,вам огромное! Надеемся на ваши новые экскурсионные предложения!