Мария

Мария

Гид в Минске
140 посетили
6 месяцев на Трипстере
Меня зовут Мария, я профессиональный гид. Минск  — мой родной город. Мы вместе растём и меняемся. Вместе радуемся и печалимся, вместе придумываем, как сделать друг друга лучше. Любим гостей, всегда рады рассказать и показать самые интересные и необычные места. Минск такой изменчивый, непостоянный, но всегда дружелюбный и добрый. Минск — город моего сердца. Я всегда открыта, чтобы представить его вам! И уверена, что вы также прочувствуете всей душой его глубину! И захотите вернуться вновь.

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Добрый день! Были на экскурсии с двумя детьми. Все доступно, а главное интересно для детей. Младшему сыну 6 лет и его сложно заинтересовать, но Мария смогла удержать его внимание. И взрослым досталось внимание Марии и мы смогли узнать интересные факты о городе, людях и жизни в замечательном городе Минске! Благодарю за экскурсию!

Анна
Опыт: 14 экскурсий

Мария, спасибо огромное за интересную и познавательную экскурсию. Дети и взрослые в восторге. Успехов Вам и отличных клиентов. Отдельное спасибо за рекомендацию по ресторану на обед 🤗👌🏻

Элеонора

Были на экскурсии с детьми . Очень интересно Мария провела нам экскурсию. Понравилось как детям, так и нам). Хотели бы, чтобы Мария провела нам еще одну экскурсию, но увы , время было занято уже у нее. Спасибо, Марии за интересное знакомство с Минском!

Инна
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо большое Марии за экскурсии - и эту, и за экскурсию-квест «Приключения в волшебном Минске». Получили прекрасное представление о городе, о людях, которые сыграли большое значение в становлении белорусского государства, и совсем не устали.

Наталья
Опыт: 17 экскурсий

Очень хорошая прогулка. Все понравилось. До этого были на обзорной по Минску у другой фирмы. Там ничего толком не рассказали, хотя в программе было Троицкое предместье. Однозначно рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет погрузиться в историю и узнать чуть больше об исторической части Минска.