Маргарита

Маргарита

Гид в Москве
23 посетили
5 месяцев на Трипстере
Рада вас приветствовать! Меня зовут Маргарита. Я окончила факультет искусств РУДН и курсы гидов. Более 10 лет я была сотрудником Музеев Московского Кремля. Сейчас я провожу пешеходные экскурсии. Москва — это город, в котором я родилась, в котором живу. Столица не перестаёт меня удивлять и вдохновлять. С удовольствием поделюсь своими знаниями. Уверена, что экскурсовод — это не работа, это жизнь!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Светлана

Экскурсия очень понравилась, конечно, благодаря грамотному и очень позитивному экскурсоводу Маргарите! Материал хорошо структурирован, полностью раскрыта заявленная тема, без "воды" и лишних деталей. Хочу отметить очень грамотную и приятную речь Маргариты, её внимание к гостям, чувствуется профессионализм экскурсовода. Большое спасибо!

Татьяна
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия! Дарила в подарок, именинник доволен! Интересно, познавательно, просто очень здОрово! Огромное спасибо!

Валентина
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересной была экскурсия с Маргаритой. Давно хотела узнать больше о районе Китай-города. С удовольствием посещу другие её экскурсии.

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Все доступно и интересно, не заученные фразы и очень познавательно. Самостоятельно такого объёма информации невозможно получить и посетить в такое короткое время. Экскурсовод на высшем уровне ! Интеллигентная, позитивная, терпеливая, любящая свою работу.. Маргарита, спасибо!!! Рекомендую всем.

Ирина

Сегодня побывали на экскурсии «Китай-город: по следам учёных и торговцев». Замечательная экскурсия. Нам очень понравилось! Несмотря на то, что живём в Москве, узнали много нового и интересного. Прогулка прошла на одном дыхании, благодаря нашему замечательному гиду Маргарите. Рекомендуем!