Ольга

Ольга

28 посетили
6 месяцев на Трипстере
Меня зовут Ольга. Я профессиональный гид. Я очень увлечена своей работой и постоянно совершенствуюсь. Экскурсии свои стараюсь сделать в первую очередь насыщенными, красивыми, и лёгкими. Люблю живое общение. Цель моих экскурсий — показать наш край во всей его красоте, чтобы гости полюбили его так же, как я.

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Александра
Опыт: 11 экскурсий

Рекомендую - очень комфортная и интересная поездка! Удобный трансфер, с Ольгой заранее обсудили время, место встречи. Проехали по удивительным местам: потрясающие горы, смотровые площадки, и конечно храмы - места удивительной силы и благодати, в женском монастыре 6 храмов. Свободный, комфортный темп, никуда не спешили и все успели. Спасибо Ольге за поездку!

лариса

Ездили на экскурсию 16 апреля. Ольга заехала за нами точно по времени. Рассказала нам о городе, об интересных зданиях.и далее несмотря на ужасную утомительную пробку, Ольга показала нам такие места,что мы были в полном восхищении. Видно что человек глубоко любит свое дело, а образование профессионального гида позволяет прекрасно подать очень интересную информацию. А места действительно благодатные, тишина и покой, какое то истинное спокойствие и благодушие. Ольге желаем дальнейших успехов и дальше радовать нас.

Roppelt

Огромное спасибо экскурсоводу Ольге! Очень содержательная, интересная и эмоциональная экскурсия!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Ольге за экскурсию! Впечатления очень добрые и светлые! Побольше бы таких экскурсий по святым местам России!

Наталья
Опыт: 19 экскурсий

Ольга - интересный рассказчик и хороший водитель. Отлично знает историю Сочи. Не перегружает информацией. Места, которые мы посетили во время экскурсии, - просто волшебные. Рекомендую!