Игорь

Игорь

Гид - Амбассадор Пхукета
121 посетил
7 месяцев на Трипстере
Приветствую вас на Пхукете! Меня зовут Игорь, я профессиональный гид и основатель лицензированной туристической компании. Приехал на остров в 2010 году, с тех пор это мой дом и главная страсть. За годы жизни здесь я проникся местными традициями, культурой, историей и красотой. С радостью поделюсь накопленными знаниями и стану вашим проводником в удивительный мир тропического острова.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Роман

Забрали нас из отеля вовремя, скорректировали маршрут по нашему желанию. Посмотрели все, что хотели - Будда, Чалонг, тигры, слоны, маяк, обзорные площадки. Возвращались по дороге вдоль моря - посмотрели пейзажи побережья. Денис вел экскурсию интересно, где просили фотографировал нас. Все прошло за 5,5 часов - для обзорной и с ребенком самое то.

Халил

Очень классный гид! Интересно было слушать про историю, культуру, традиции и местный быт в Тайланде. Постели много красивых и занимательных мест, а также ответили на все наши вопросы. Однозначно рекомендую!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Только самые приятные впечатления от экскурсии!) Спасибо Игорю за комфортную организацию отдыха и трансфера с отдаленного уголка страны. Большое спасибо Капитану Михаилу за интересную, веселую, красивую поездку и рыбалку! Поймали тунца, капитан разделал его на сашими - безумно вкусная свежая рыба! Прокатились до красивого острова с отличным снорклингом, на обратном пути ловили донную рыбу - вернулись с хорошим уловом и отличным настроением) С удовольствием рекомендую!!

Александр

Спасибо Игорю, отличный организатор и гид. Всё очень понравилось, сделали красивые фото, узнали много интересного и нового🙂