Павел

Павел

Гид в Пхукете
336 посетили
7 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Павел. Живу и работаю в Таиланде с 2012 года. Люблю свою семью, путешествия и Пхукет. За это время организовал и провёл свыше 1000 разных программ. Моё любимое направление — это море, а особенно национальный парк «Залив Пханг Нга» (остров Джеймса Бонда), с которым я обязательно вас познакомлю на своих индивидуальных и групповых программах. Экскурсии провожу, как правило, сам, но также работаю с командой интересных гидов. До встречи в стране улыбок!

Мои предложения

55 отзывов путешественников

Любовь
Опыт: 3 экскурсии

Виды красивые, да, но экскурсии никакой почти не было. Экскурсовод только говорил общие организационные моменты, к сожалению никакого рассказа про места где мы бывали не было. Но самое основное, это то, что та же самая экскурсия на Пхукете стоит раза в два дешевле)) мы познакомились с туристами, которые купили эту же экскурсию в ларьке за цену значительно ниже, хотя мы были в одном катере, с одним экскурсоводом и места посещали те же самые, никакой разницы не было, так что мой совет всем, лучше сэкономьте и купите экскурсию уже там, в ларьках, сервис тот же самый, отличий никаких. Сама экскурсия неплохая, но выматывает сильно, последнее место - необитаемый остров, где можно было покупаться был явно лишним. Все уже были уставшими и было не до купаний. Но вот насчёт экскурсовода прям разочаровал если честно… Ну и еще момент, долго ждали на пирсе пока соберутся все туристы. Ждали в районе часа, но опять же, это не совсем проблема экскурсовода, возможно проблема в туристах и проблемах на дорогах.

ПавелОтвет гида 

Здравствуйте. Это стандартная групповая программа и иногда бывают заминки при сборе гостей из отелей из-за насыщенного трафика. Все морские программы носят больше организационный характер, где гид выступает больше организатором и координатором, так как историческая часть практически отсутсвует, а вот сухопутные программы более информативные, где рассказывают про Таиланд. На лодке всегда смешанная группа с гостями из разных стран и для гостей в сопровождении русскоязычного гида другая цена и она отличается, но не в два раза как Вы написали. Также, что бы программа была дешевле есть скидки при покупке пакета экскурсий состоящих из трех туров. Хорошо что общее впечатление об островах у Вас сложилось положительное. Спасибо Вам за обратную связь.

Адель
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Круто организовано и комфортно. А какой прекрасный маршрут, живописно. Впечатляющие острова, море. Одни эмоции. Огромное спасибо Павлу, интересно рассказывал, еще и красиво пофотографировал на фоне острова.

Мила
Опыт: 3 экскурсии

Очень хорошо организованная экскурсия, все прошло по плану, нам очень понравилось! Огромное спасибо Павлу за помощь в поисках наших кепок, что забыли в автобусе😊 - доставили нам в гостиницу. 🙏

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Спасибо Павлу, организация на высшем уровне. Без задержек, все четко, понятно. Чувствуется забота и внимание, это приятно! Рекомендуем всей нашей большой компанией))