Павел

Павел

Гид в Пхукете
336 посетили
7 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Павел. Живу и работаю в Таиланде с 2012 года. Люблю свою семью, путешествия и Пхукет. За это время организовал и провёл свыше 1000 разных программ. Моё любимое направление — это море, а особенно национальный парк «Залив Пханг Нга» (остров Джеймса Бонда), с которым я обязательно вас познакомлю на своих индивидуальных и групповых программах. Экскурсии провожу, как правило, сам, но также работаю с командой интересных гидов. До встречи в стране улыбок!

Мои предложения

54 отзыва путешественников

Адель
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Круто организовано и комфортно. А какой прекрасный маршрут, живописно. Впечатляющие острова, море. Одни эмоции. Огромное спасибо Павлу, интересно рассказывал, еще и красиво пофотографировал на фоне острова.

Мила
Опыт: 3 экскурсии

Очень хорошо организованная экскурсия, все прошло по плану, нам очень понравилось! Огромное спасибо Павлу за помощь в поисках наших кепок, что забыли в автобусе😊 - доставили нам в гостиницу. 🙏

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Спасибо Павлу, организация на высшем уровне. Без задержек, все четко, понятно. Чувствуется забота и внимание, это приятно! Рекомендуем всей нашей большой компанией))

Евгений
Опыт: 7 экскурсий

Острова красивые, особенно впечатлило катание на лодке по гротам. Организовано все на высшем уровне! Забрали вовремя, вернули туда же, на катере были и холодные напитки и питание, было купание на диком пляже. Все супер ! Но..... нужно ли оно вам - 10 часов на жаре +34 градуса на катере без кондиционера? Решает каждый за себя. Мы для себя решили - нет, спасибо, в другой раз сами.