/https://cdn.tripster.ru/avatars/37e57830-d601-46bb-9c04-324e94a8b3b7.jpg)
Мне очень жаль что такое недоразумение произошло между мной и моими гостями, которых от всей души сопровождал на протяжении экскурсии по винодельни Мор Салкым. Во первых у меня с гостями не было прямого контакта. Консьерж по имени Александра со мной установила связь и я только с ней общался.. Как понимаю от негативного отзыва у гостей основная цель; это экскурсия по винодельни Мор Салкым. Но к моему большому сожалению Я об этом узнал после встречи с гостями. По расписании экскурсии можно заказ делать с 13:00 по 15:30 часов дня. В таком случае с путешественниками все детали об экскурсии обсуждается. Желают ли экскурсию во винодельни или нет заранее договариваемся. Потому что, она платная и стоит 26€/чел. И экскурсия по винодельни проводится энологом по имени Умут или русскоговорящим персоналом по имени Александрой. И я тоже обязательно принимаю участие на этой экскурсии с начала до конца. И естественно очень внимательно наблюдаю и за дегустацию. 1. Если бы я знал что, гости хотели экскурсию по винодельни я сразу предупредил бы что, в такое поздное время экскурсии по винодельни не проводится из за того что, у них вечеринка с живой музыкой которая в 19:30 начинается. Так что у энолога по имени Умут закончивается рабочий день, а сотрудница Александра занята обслуживанием гостей. 2. У меня с гостями если был бы прямой контакт сразу узнал что, они интересуются экскурсией по винодельни и на следующей день бы предложил такую экскурсию. 3. На винодельни когда мне стало известно что, гости желают экскурсию по винодельни; сразу по моей просьбе персонал Александра возможное сделала и отправила к нам простого рабочего с ключами от погреба и винодельни.. И естественно это не экскурсия, а простой осмотр винодельни и погреба. 4. Что касается информации об истории вина и виноградарства; также о винодельне гости досконально получили информацию от меня. 5. Даже гостям захотелось пробовать вино зинфандель, которого не было в Мор Салкыме; мне пришлось отправить своего водителя в соседней виноделии откуда пришлось купить одну бутылку зинфандель. Водитель заплатил за одну бутылку вина зинфандель 26 евра. А в отеле гости оплатили в долларах; 26$. 6. В завершение поездки когда до отеля гостей осталось 16 км спросил у гостей спросил; возможно ли по пути меня подвезти до дома. Они с радостью согласились. С уважением!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e534f646-2c2f-4cac-9116-44dc519d572b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/526cf184-6dd0-42d3-86e5-a24294315225.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0dd474cf-2a85-42a1-a0dc-49cf4fa3adf6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7a285398-41cf-4ade-9e49-90ec23a950e8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1775940d-be07-4ee7-b582-bdb239ae0999.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/018d5ed9-2321-44d1-95d0-7b1ec34ae59a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bdd0e844-8223-464a-8d63-96ad857508d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/521a6301-3a08-4ec4-8524-494cddc239e3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3e8e03a-2e21-4582-a404-66763f33358d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd6e853a-0820-472a-ad4f-7f0f46b5772c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea884d80-4383-4a4b-b607-0c73e6eb685d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc5372bf-47fb-4b05-b35c-9a7fcb4cc177.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6cd08805-f892-4242-88c8-0533cac76fcd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d14af381-cba4-4230-ba60-a1852fbff85f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f600114-4387-4a7b-b5ed-a8489ce1e468.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/915af501-3581-4d31-8e3a-ddbe75757ca3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/06c65fcc-f1dd-452a-a205-62e03a342fb8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/20f9b4f5-2e5c-4fa1-9244-c6e471407005.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e5c5a4bd-4316-4f2b-95cd-183674c52f3d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f422faeb-39ee-4ded-ad3a-2fa1a7966817.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/df2d41e4-dfc5-4399-99d2-ebecec9d5196.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3595fa61-75da-46ce-b41c-955617d35ac9.jpg)

