Kateryna

Kateryna

Мама, Жена, Гурман и Винолюб
3941 посетил
5,5 лет на Трипстере
Живу в Тбилиси уже более 7 лет. Просто влюблена в Грузию и Грузинское вино. Хозяйка винотеки. Все вина отбирались лично мной после долгих и тщательных дегустаций. Большая часть вин представлена небольшими виноделами. В дегустационные классы стараюсь вместить весь свой семилетний опыт.

Мои предложения

474 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

замечательно провела время! приятный ресторан! отличные вина, познавательная беседа с Анной-сомелье! помимо дегустации, воспользовалась возможностью заказать вкусный ужин в ресторане! семейная уютная атмосфера! очень рекомендую!!

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная дегустация. Я безумно люблю изучать вино. И здесь такая интересная дегустация с прекрасным сомелье, лучшее завершение вечера

Екатерина
Опыт: 17 экскурсий

Вечер получился чудесным! Атмосфера и обстановка, вина и сырная тарелка - всё порадовало. Катерина очень доступно рассказала мне, новичку, о разных технологиях производства вин, о региональных особенностях напитков в Грузии. Благодарю за приятный опыт и новые знания!

Yana
Опыт: 5 экскурсий

Очень увлекательная беседа о вине и дегустация с Екатериной. С удовольствием провели время в живом диалоге, так же очень понравилась атмосфера места. Рекомендую всем, кто хочет неспешно ознакомиться с грузинскими винами!