Татьяна

Татьяна

176 посетили
5,5 лет на Трипстере
Я профессиональный гид по региону Сицилия. Родилась и училась в Санкт-Петербурге, выпускница университета им. А.И. Герцена. С 2004 года живу на Сицилии, где окончила Университет Катании, курсы экологического туризма, гастрономического туризма, сомелье AIS. Свободное от работы время посвящаю путешествиям по Италии и за её пределами, самообразованию, чтению, кино, музыке, фотографии и настольным играм. Моё профессиональное кредо — быть интересным и внимательным собеседником для каждого гостя. С удовольствием открою для вас Сицилию — кусочек солнечной земли, который найдёт себе уютное место в вашем сердце и будет согревать вас в холодные и ненастные дни!

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Мария
Опыт: 13 экскурсий

Очень благодарны Татьяне за прекрасную, атмосферную экскурсию. По её совету купили билеты в театр и не пожалели, он восхитителен! Прекрасно провели время и в рекомендованном ресторане.

Kate

Замечательная экскурсия, Катания очень красивый город с удивительной историей. Были с мужем очень понравилось , оч рекомендуем. Татьяна - интересный экскурсовод / рассказчик. Экскурсия была оч познавательной и интересной. Спасибо . Если получиться приехать на Сицилию ещё в ближайшее время обязательно продолжим - полдня это катастрофически мало для волшебной Катании .