Александра

Александра

Гид в Лимассоле
163 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Саша, я фотограф, и я влюблена. Вначале я влюбилась в фотографию, и вот уже 10 лет занимаюсь портретной съемкой. А в 2015-м году переехала на Кипр — и влюбилась в него! В какой-то момент любви стало так много, что я решила ей делиться. Мне всегда очень приятно, когда после прогулок и поездок по острову мои гости говорят: «А мы-то думали, что Кипр — это скучно, а оказалось, нет!» Я с большой радостью стану вашим проводником по острову и помогу сделать путешествие по-настоящему запоминающимся!

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Anstasia
Опыт: 2 экскурсии

Благодаря этой чудесной девушке у нас остались прекрасные впечатления о Лимассоле, а фото ,которые она сделала выше всяких похвал. Огромное спасибо!!! ❤️❤️❤️

Анна
Опыт: 12 экскурсий

Чудесная фотопрогулка! Лефкара удивительная уютная, абсолютно инстаграмная деревушка, здесь на каждом шагу атмосферное место для снимка. А для морских фото что может быть лучше белых скал на фоне бескрайней синевы! С Сашей легко с первой минуты, поэтому для фотографий даже не нужно настраиваться, просто дружеская прогулка с интересным рассказом. А результат- замечательные фотографии! Как бонус можно купить серебряное украшение или уникальное изделие местных кружевниц. И заехать по дороге за фруктами!

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Это была фантастическая прогулка-экскурсия с фотосессией. Саша замечательный рассказчик и великолепный фотограф. От души рекомендую.

Света

Хочу выразить огромную благодарность Саше! Очень понравилась прогулка в Лефкара и Белые скалы. Легко,красиво и интересно. Саша рассказала много интересных фактов. Получились отличные фотографии.! Спасибо Саша!