Alex

Alex

173 посетили
5,5 лет на Трипстере
Привет! Я — Саша. Всегда интересовалась историей, могуществом старых городов и величием ушедших эпох. Волею судьбы живу в Стамбуле, городе-перекрестке трех империй с богатейшим историческим наследием. Хочу рассказать и вам, почему Стамбул никого не составляет равнодушным, хочу чтобы вы увидели все самое интересное, колоритное, вкусное. Но так, чтобы знакомство с городом было комфортным, душевным и интересным именно для вас. Чтобы от поездки остались только самые приятные воспоминания и еще не раз захотелось вернуться!

Мои предложения

31 отзыв путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Время с Александрой пролетело и очень не хотелось расставаться. Легкая и доступная подача материала, грамотная речь! Ни один наш вопрос не остался без ответа! Всем рекомендую, очень понравилось! Лена

Юрий
Опыт: 18 экскурсий

В Стамбуле были первый раз. Очень понравилась, экскурсия, интересная и познавательная! После экскурсии осталось чувство что провели время со "старым", хорошим знакомым! Спасибо!

Сергей

Очень интересная и содержательная экскурсия. Большое спасибо Саше за увлекательный рассказ и приятное общение, благодаря которому наше маленькое путешествие по Стамбулу прошло ярко, насыщенно и незабываемо интересно. Мы не первый раз приезжаем в Стамбул. И все же Саше удалось удивить нас и теми местами, где нам ещё не доводилось быть, и теми историческими фактами из истории вечного города, которые нам не доводилось слышать. Мы благодарны Саше за ненавязчивое приподнесение информации, достойную осведомленность по широкому кругу вопросов и искреннюю любезность на протяжении всей экскурсии.

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Очень душевно прогулялись с Александрой. Интересно рассказывает. Показала места, которые никогда бы сами не нашли. Рекомендуем.