Ольга

Ольга

Гид в Санкт-Петербурге
17 посетили
9 месяцев на Трипстере
Меня зовут Ольга. Я аккредитованный гид-экскурсовод по Санкт-Петербургу. Хочу делиться с вами, друзья, гордостью и восторгом от его познания. Вы в первый раз в северной столице? Уже многое видели? Парадный, нешаблонный, современный — какой он, ваш Петербург? Я помогу раскрыть разные грани города, подобрав оптимальный маршрут и те локации, которые вам интересны. Будут ли это знаковые и открыточные виды, необычные места или изнанка города — вас ждут яркие сюжеты из истории и полезные рекомендации для самостоятельного отдыха.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Нина
Опыт: 13 экскурсий

При выборе данной экскурсии привлекло прежде всего название:«Родом из Петербурга: история «русской Атлантиды» — китайского города Харбин». История города Харбин, как оказалось, тесно связана с Санкт-Петербургом и вообще с историей России. Ольга, наш экскурсовод, не просто прекрасно владеет историческим материалом и замечательно доносит его до слушателей, но и является непосредственным потомком семьи, которая вместе с большим количеством русских переживала непростые времена российско-китайской истории. Всем любителям и ценителям необычных исторических фактов очень рекомендую данную экскурсию.

Лидия
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия заслуживает 6 звезд из 5. Ольга настолько увлекла нас своим рассказом, что время пролетело незаметно. Все сведенья были для нас абсолютно новы. Экскурсовод провела настоящую и глубокую исследовательскую работу. Я очень много хожу на экскурсии, эта- одна из лучших. В следующий приезд в Санкт-Петербург пойду с Ольгой еще раз на эту же экскурсию.

Таня
Опыт: 4 экскурсии

20 октября были на Экскурсии « Родом из Петербурга …» Несмотря на прохладную погоду , экскурсия удалась. Очень интересная тема. Питер открылся нам с новой стороны. Ольга ответила на все наши дополнительные вопросы и порекомендовала интересные фильмы. Спасибо Вам за трепетное к нам отношение и блеск в глазах. Рекомендую эту экскурсию.