Антон

Антон

21 посетил
9 месяцев на Трипстере
Я коренной житель Приладожья, знаю местные обычаи и историю края. Люблю Ладогу, ценю и берегу уникальную природу Карелии. С уважением отношусь к гостям Приладожья и готов ответить на любые вопросы.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Нам с женой очень понравилось, все так как в описании к экскурсии, ехали на маленькой лодке, объезжали шхеры и высадились на одной из, пособирали ягоды, полюбовались видами, очень рекомендую

Диана

В целом нам понравилась прогулка! Наш экскурсовод был очень внимателен и осторожен. Он предупреждал о волне и выбирал маршрут и скорость движения так, чтобы наше маленькое путешествие было комфортным. Высадка на один из островков дала возможность сделать красивые фотографии. Спасибо за приятно проведённое время! Совет для путешественников без машины: автобус от автовокзала ходит редко и рано заканчивает ездить, останавливается только у поворота к поселку, расстояние пешком приличное. Учитывайте это, принимая решение. Или сразу договаривайтесь с организаторами экскурсии или такси.

Мария

Сергей – приятнейший человек. 2,5 часа катались по красотам, вышли ненадолго в Ладогу, но из-за сильного ветра быстро вернулись. Нерп нам увидеть не удалось, зато попался медведь (издалека, конечно)) На следующийй день Сергей Петрович организовал для нас рыбалку

Денис

Красивые места , нужна одежда по погоде, так как лодка открытая и ветер продувает со всех сторон. Интересная поездка по шхерам с большого катера не увидишь столько.