Расул

Расул

Гид в Кисловодске
411 посетили
8 месяцев на Трипстере
Меня зовут Расул, я представляю команду гидов в Кисловодске. Мы занимаемся туризмом более 9 лет. Знаем секретные и невероятно красивые места, где мало туристов. С нами интересно, весело, надёжно и безопасно. После наших экскурсий гости говорят: хотим ещё. С нетерпением ждём встречи с вами.

Мои предложения

131 отзыв путешественников

Светлана

Отличная организация конной прогулки - во-время забирают от Колоннады и возвращают туда же, прекрасно подобраны лошади, спокойные, не капризные, хорошо слушаются, без конфликтов в группе. Маршрут идет вдоль ущелья, по лугам, с восхождением на небольшую гору, на которой устраивают привал. Прогулка прекрасно подойдет для не сильно уверенных наездников. На базе есть кафе, где бесплатно нальют после прогулки душистый травяной чай и предложат за отдельную плату хычины (очень вкусно).

Елизавета

Прогулка очень понравилась! Приехала машина к положеному времени, к положеному месту Забрали и отвезли в с. Элькуш На месте провели инструктаж, после началась прогулка В общем сама езда длилась около 1.5 часа, красивые виды, спокойные лошади, хороший инструктор В конце напоили чаем Также на месте есть кафешка, с настольными играми, кальяном и напитками В общем, рекомендую