Василина

Василина

542 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Мы — команда профессиональных гидов, которая более 10 лет проводит обзорные и тематические экскурсии по Старой Руссе и окрестностям. Наша миссия — предоставление качественных услуг для гостей города. Мы всегда на связи и открыты к любым запросам и пожеланиям. До встречи!

Мои предложения

60 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 21 экскурсия

Большое спасибо! Очень интересно, насыщенно. Формат с автобусом позволил посетить все основные локации и составить план для самостоятельного, более углубленного посещения всех заинтересовавших мест. Гид профессионал и хороший рассказчик.

Ольга
Опыт: 12 экскурсий

Итак, отзыв. Поехали на экскурсию по Старой Руссе. У нас экскурсоводом была Людмила. Очень хорошее знание своего города и наша группа из четырех человек оценили грамотную речь, доброжелательность. Сама экскурсия на 5+++++. Теперь по организации: Мы сидели на местах 15, 16, 17, 18. Это в самом конце микроавтобуса. Места, где ничего не видно в окно от слова совсем. Про словах "посмотрите направо, посмотрите налево" мы поворачивали головы и снова видели тех, кто сидели на местах 15, 16, 17, 18, то бишь сами себя. Выручало то, что время от времени выходили из автобуса и прогуливались по городу. Сколько лет пользовались экскурсионными программами, в том числе и автобусными, в такой ситуации оказались впервые. Опять подчеркну, что это именно экскурсионная перевозка, а не пассажирская. Для тех, кто приехал в первый раз познакомиться с вашим городом, эти места крайне неудобны. Кто-то фотографировал в окно местные красоты, мы это сделать не могли. Предложение: или поменяйте автобус, чтобы все пассажиры могли любоваться городом или просто не продавайте билеты на эти места. С уважением, Ольга.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Ходили компанией 6 взрослых, кроме нас было ещё 4 человека, очень понравилось , что был небольшой автобус, не было толпы от этого восприятие информации совсем другое. За 3 часа узнали много интересного о городе. Если приедем ещё в Старую Руссу, обязательно поедем ещё на другие экскурсии. Экскурсовод Людмила душевная женщина, сразу видно, как она любит и боллет своим городом, это классно!

Нина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия в городе заняла три часа. Это была необычная поездка- поездка в День рождения писателя Ф. М. Достоевского. Умелый водитель провез нас по самым интересным местам города, а экскурсовод сопроводил посещение знаковых мест города увлекательным рассказом. Очень запомнилось посещение приходской церкви семьи Достоевских и рассказ об иконе Старорусской Божьей Матери. Рекомендую всём желающим для ознакомления с достопримечательностями города.