Лариса

Лариса

Гид в Нижнем Новгороде
63 посетили
10 месяцев на Трипстере
Представлю нижегородскую школу САП-бординга, основанную в 2016 году энтузиастами нового вида спорта. Мы обучаем гребле стоя на доске всех желающих, организуем уникальные прогулки на сапбордах по увлекательным маршрутам в черте города и за пределами городской акватории. Предоставляем всё необходимое сап-оборудование в прокат, проводим как групповое обучение, так и индивидуальные тренировки, помогаем в индивидуальном подборе сап-досок, вёсел и аксессуаров.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Самый интересный закат в моей жизни, никогда ещё так его не встречала)) инструктор - настоящий знаток своего дела и прекрасная компания на время прогулки. Очень рекомендую!

Анна
Опыт: 8 экскурсий

Это было незабываемое маленькое путешествие в новое. Несмотря на легкий моросящий дождь получили положительный эмоциональный заряд. Юлия - профессионал своего дела. Обязательно рекомендуем.

Анна

это было очень круто!!! закат, сапы, теплая вода и воздушные шары на фоне не могли не поразить нас. спасибо огромное инструктору Юлии за профессионализм и позитив, которым она заряжала всю нашу маленькую группу (5 человек) определенно советую экскурсию, она дает возможность взглянуть на Новгород с другой стороны

Кристина
Опыт: 2 экскурсии

Нам с сыном очень понравилось кататься, повезло с погодой, идеально для катания и не жарко. Гид классный! Подробно рассказал о технике безопасности, показал несколько раз как правильно грести, проверил, что все в порядке. Подробно прояснил тонкости катания на сапе. Мы не в первый раз катаемся, но без всяких правил. Дмитрий показал, как нужно. Спасибо большое! Познавательно и увлекательно! Было бы классно ещё разнообразить маршрут для людей с разными уровнями подготовки. Так будет ещё увлекательнее.