Алексей

Алексей

Urban Armenia
60 посетили
9 месяцев на Трипстере
Добро пожаловать в бюро нестандартных экскурсий и приключений! Мы устроим для вас увлекательное путешествие, которое запомнится на всю жизнь. Наша страсть — это постсоветский техноген, горные восхождения, чиловые тусовки на природе и этнографические проникновения. Вам точно понравится!

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Игорь
Опыт: 5 экскурсий

Впечатлил масштаб подземелий, закулисья, освещения и механизации сцены. А также интересные и даже детективные истории из жизни коллектива оперы. Рекомендую.

Валерия

Экскурсия прошла прекрасно - команда гидов была лучшей из всех, которых можно было представить, нас ждали десятки интересных историй и познавательная информация. Путь был разным - местами тяжелым, местами легким, где-то хотелось уже просто дойти, а где-то - растянуть удовольствие) В награду мы получили шикарный вид и вкуснейший обед в конце ❤️‍🔥 С удовольствием поехала бы снова)

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Для меня это был первый опыт восхождения! Я в полном восторге, очень приятные мужчины-проводники, понимающие. Очень вкусно готовят! Один из лучших обедов в моей жизни, особенно после долгой прогулки) Надо быть готовым что 4-5 часов вы будуте на свежем воздухе, ходить по неровной поверхности вверх/вниз. Если хотите попробовать или уже любите такой вид отдыха, то рекомендую ❤️

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

Ехать на эту гору тяжело, но оно того стоит. Места очень красивые, если погода хорошая, то виды просто шикарные. Отдельно спасибо организаторам за хорошую компанию и вкусный обед!