Сергей

Сергей

Гид в Магадане
38 посетили
7 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Сергей, я гид в Магадане. С радостью покажу вам наш северный город на Охотском море и расскажу о нём интересные факты. С нетерпением жду нашей встречи.

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Алина
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия в комфортном темпе! Сергей интересный собеседник и грамотный гид! Жаль, что мы приехали в апреле, а не в конце мая, хотелось бы увидеть Магадан в зелени...

Борис

Все было на уровне. От организации до исполнения. Спасибо большое всей команде, особенно Сергею!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Сергею за заботу и замечательную насыщенную экскурсию. Мы увидели даже больше, чем планировали, получили ответы на свои вопросы. Сергей всегда шел навстречу нашим пожеланиям и заботился об удобстве и тепле.

Сергей

Смело могу рекомендовать. В условленное время Сергей забрал меня из отеля и мы отправились в путешествие по суровому январскому Магадану. Сергей рассказал об истории города, архитектуре, людях, показал памятные места. Был ненавязчив, тактичен, отвечал на вопросы. А ещё напоил чаем и даже дал посмотреть в подзорную трубу :)

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия, остались только положительные впечатления, даже суровая магаданская погода ничего не испортила. Сергей очень приятный в общении, вежливый, интеллигентный человек. Маршрут очень продуман и комфортно составлен, с учетом погодных условий. Сергей заранее предупредил меня о том, что бы я оделась с учетом выхода на берег моря и подъемом к Маске Скорби. Экскурсия насыщенная, Сергей отвечал на все мои вопросы. Было не сухое изложение материала, а очень живой рассказ. Кроме того, мне хотелось бы отметить, что во всем рассказе чувствовалась любовь Сергея к этому городу и к этому краю, к его истории, природе. По оргвопросам все более, чем отлично. Комфортный автомобиль, Сергей заехал за мной в отель четко по договоренности, по моей просьбе дополнительно заказал мне экскурсию с персональным экскурсоводом в музее Магадана. Отношение замечательное, Сергей напоил меня вкусным горячим чаем во время экскурсии. Летом планирую еще одну экскурсию с Сергеем уже по летнему Магадану. Однозначно рекомендую!