Ольга

Ольга

Гид в Магнитогорске
247 посетили
5 лет на Трипстере
Выпускница института строительства, архитектуры и искусства, где в полной мере и произошло полное погружение во все тонкости и нюансы Архитектурного ансамбля нашего стального «сердца» России. Мне посчастливилось родиться и вырасти в Магнитогорске. Местность, образование и моя тяга ко всему новому, креативному и неизведанному взрастило во мне всесторонне информативного и позитивного попутчика, собеседника и, конечно, гида по Магнитогорску.

Мои предложения

64 отзыва путешественников

Наталия

Экскурсия просто шик! Идеально продуманы маршрут, подача материала, фишки. Ольга просто влюбила нас в город. Даже «недовольный» десятилетка включился, втянулся и в итоге остался в восторге. 100% рекомендую экскурсию и Ольгу.

Елена

Благодаря Ольги, которая организовала и провела экскурсию "Магнитогорск, как символ советской индустриализации" я узнала много нового об истории нашего города. Все этапы возникновения, становления и развития нашего города были подробно освещены Ольгой интересным и захватывающим рассказом. Не смотря на то, что я живу в городе более полувека, я знала только кратко основные вехи истории Магнитогорска. Я всегда любила и уважала свой город, но после этой экскурсии поняла, что нашему городу изначально было суждено стать легендарным и вписать свое имя в историю нашей страны. Всем жителям Магнитогорска рекомендую побывать на этой экскурсии, после который Вы будете смотреть на свой город совсем в другом ракурсе! Все было очень здорово!

Владислав
Опыт: 6 экскурсий

Ольга – прекрасный гид, которая очень любит свою работу и свою родную «Магнитку». Если вы выберете ее экскурсии, будьте уверены, что она сделает все возможное, чтобы вы по-настоящему прочувствовали дух Магнитогорска. Ольга также сможет учесть все ваши пожелания, ответит на любые вопросы, и даже сможет отклониться от основного маршрута, если вы, к примеру, ограничены по времени или наоборот, хотите посмотреть еще больше. С Ольгой не смотря на плотный мой график мы успели посмотреть все. Магнитогорск прекрасен!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

В октябре благодаря Ольге смогла побывать в загадочном Аркаиме. Это было определенно интересное путешествие и немного мистическое. ) Даже не смотря на то, что сезон посещения в целом был уже закончен, впечатления от поездки остались самые положительные. Ольга очень много и подробно рассказала об этом удивительном месте. Поразительно сколько интересных фактов удалось ей собрать об Аркаиме. Я очень рада, что обратилась именно к Ольге.

Салимгареева

Благодарим Ольгу за интересную экскурсию "Магнитогорск за 3 часа". Маршрут был построен с учетом наших пожеланий. Все просто и доступно. Ольга экскурсовод высокой квалификации и широкого кругозора. Очень насыщенная и познавательная экскурсия прошла легко и в дружелюбной атмосфере. Еще раз благодарим Ольгу и рекомендуем всем эту экскурсию для ознакомления с г. Магнитогорск.