Татьяна

Татьяна

PermGuide
307 посетили
3,5 года на Трипстере
Привет всем! Меня зовут Татьяна, я аттестованный гид-экскурсовод по Перми и Пермскому краю. Работа гида для меня — не просто работа, это стиль жизни и самое большое увлечение. Я не перестаю раскрывать Пермь с новых сторон и удивляться местным традициями, историям и мифам. С радостью поделюсь с вами своими знаниями и эмоциями!

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 13 экскурсий

Татьяна забрала нас из гостиницы на хорошем комфортабельном авто. Было весело! Анимация умиляет! Выбрали не то время для этой экскурсии, летний светлый и жаркий день, было очень много людей вокруг, это очень отвлекало, анимация теряла свою актуальность. Татьяна старалась как могла, рассказала нам много интересного, помогла нам сделать красивые фото. Рекомендую, но не в летнее время.

Ирина
Опыт: 17 экскурсий

Мы просто в восторге! Такая красота, столько впечатлений. Описывать сложно, это нужно увидеть своими глазами. Не смотря на мороз (-21) все прошло идеально, а обед на турбазе был самый вкусный. Спасибо замечательному гиду Сергею за увлекательный рассказ о Пермском крае и непосредственно о местах где мы были и отдельное спасибо за помощь моей маме за подъем и спуск на самую высокую локацию 🙂

Дмитрий
Опыт: 5 экскурсий

Огромная благодарность Татьяне. Все прошло "на одном дыхании", захватывает с первой минуты. Из всех наших экскурсий это самая интересная! Интересная подача, проработанная подборка материала, не перегруженно фактами, которые никогда не запомнишь. В общем, всем рекомендую, не пожалеете!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия захватывает с первых минут. Завораживает. Было просто здорово. И главное запоминающейся.👍