Ирина и Татьяна

Ирина и Татьяна

Ирина и Татьяна
441 посетил
5,5 лет на Трипстере
Приглашаем вас совершить незабываемое путешествие в нашей компании! Вас ждут интересные истории, живописные места, уникальные памятники архитектуры и яркие впечатления. Опыт в организации трансферов и индивидуальных экскурсий более девяти лет. Только индивидуальный подход с учётом ваших пожеланий, ждём вас!

Мои предложения

65 отзывов путешественников

Boris
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный гид, провела увлекательную экскурсию по Риму по всем основным местам! Экскурсия прошла на одном дыхании: Татьяна очень интересный и увлекательный рассказчик, как о истории Римской Империи так и о жизни современных итальянцев, знает много тонкостей и нюансов. Учла все наши пожелания, подстроилась под наш ритм и маршрутом для ребёнка! Спасибо за прекрасные эмоции, лёгкое общение и за уютный и вкусный ресторан в самом центре Рима!

Александр

Экскурсию проводила Татьяна,открытый и добрый человек,поделившаяся своими знаниями.Все было интересно и доступно,для наших ушей. Мы с удовольствием слушали ,о чем она говорила и погружались в тот мир,о котором она рассказывала.

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Татьяне за встречу и экскурсию!!! Помимо интересного рассказа за столь короткое время мы смогли максимально познакомиться с Римом, его историей и основными достопримечательностями. На мой взгляд это самый эффективный (и экономически выгодный) способ знакомства с Римом для пассажиров круизных лайнеров (и не только)!!! Нас сопровождали от вокзала Чивитавеккьи, проводили кратчайшими путями по Риму, успели даже побывать в Ватикане, и вернули обратно к лайнеру)). И все это за 5 с половиной часов! С трансфером и экскурсией с корабля это невозможно!!! Татьяна, прекрасный рассказчик и замечательный человек. Наша семья в восторге, жаль было расставаться. Если доведется еще раз приехать в Рим, то обязательно к ней обратимся!

Умит
Опыт: 2 экскурсии

Брали экскурсию 16/10 из порта Чивитавеккья в Рим с продолжительностю 8:45-16:30. Нам всё понравилось 🔥 Увидели много красоты, услышали много истории интересных. Спасибо гиду Татьяне , всё очень организовано было, обратно даже довезли до нужного места . Однозначно рекомендую 🌹