Мария

Мария

Команда True Amsterdam
138 посетили
6,5 лет на Трипстере
Путешественница и авантюристка. Достигнув должности управляющей в ресторане, бросила работу и сделала хобби заработком. Начала судить соревнования по сноуборду и тренировать детей, а еще через пару лет уехала с рюкзаком путешествовать по миру, Америка, Азия, Европа..Амстердам покорил меня своей красотой, свободой и предприимчивостью и вот я уже 5 лет исследую любимый город и показываю его путешествникам. Если в календаре день занят, но вы не против присоединиться к другим, напишите.

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Gennadiy
Опыт: 2 экскурсии

Лена - прекрасный гид и интересный рассказчик. Она обладает фундаментальными знаниями, а также знает жизнь города изнутри. Экскурсия построена удобно, Лена прислушивается к пожеланиям клиентов и что нам очень понравилось, обладает чувством юмора. Рекомендую!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно! Спасибо Марии, ее очень интересно слушать. Мы узнали много нового об Амстердаме и Нидерландах. Мы боялись, что за 6 часов очень устанем, но время пролетело незаметно, понравилось всем (и детям и взрослым). За один день мы посмотрели весь город. На велосипедах передвигаться по городу очень удобно, и совсем не устаешь. А в конце экскурсии Мария нам подарила каждому по брелку, с символикой Амстердама, было неожиданно и очень приятно! Ещё раз спасибо за отлично проведенный день! 🤗

Ян
Опыт: 39 экскурсий

Огромное спасибо за очень познавательную экскурсию. Было очень интересно и познавательно. Мария оказалась очень общительным человеком и приятно было провести время в общении с ней. Спасибо за познавательные беседы. Больше всего боялся как я выдержу нагрузку 6 часов на велосипеде (я не пользовался велосипедом более 20 лет). Опасения исчезли после первых минут общения с Марией. Время пролетело очень быстро. Еще раз спасибо огромное за очень познавательный тур. Рекомендую )))

Ляззат

Экскурсия балы просто супер классной! Очень содержательная, емкая и интересная. Маша прекрасный гид!!! Она сумела показать настоящий Амстердам и в очень интересной форме. Настоятельно рекомендую Марию как отличного гида, а также милую и веселую девушку! Огромное спасибо Маша!

Елена

Замечательная Мария и замечательная экскурсия!!! Маша очень коммуникабельный, открытый и легкий человек. Как только встретились, сразу нашли общий язык. Было такое чувство, что давно знаем друг друга. Все было весело и непринужденно. Маша так здорово рассказывала про Амстердам, про все места, где мы с ней были, про людей, про обычаи, .... У меня было полное ощущение, что я здесь живу. И все это благодаря той атмосфере, которую создала Маша. Это удивительное и редкое сочетание - познавательная экскурсия и искренний, доброжелательный человек . Спасибо Маша :heavy_black_heart:️:heavy_black_heart:️:heavy_black_heart:️