Оксана

Оксана

143 посетили
6 лет на Трипстере
Мерхаба! Меня зовут Оксана, я профессиональный гид, специалист по сладкой соли Босфора, знаток исторических скандалов, интриг и расследований и ваш проводник на семи холмах Стамбула. Жадно коллекционирую смешные и страшные истории, вывожу на чистую воду шпионов, копаюсь в генеалогии византийских императоров и османских султанов и вовлекаю моих гостей в увлекательные приключения. Помогу вам увидеть этот волшебный город сердцем и научу «keyif» - турецкому искусству наслаждения моментом.

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Любовь

Мне очень понравилась экскурсия: "Вкусно и интересно по ту сторону Босфора" Экскурсовод Олеся увлеченная, тактичная, образованная, мне кажется, сумеет увлечь любого человека. Спасибо ей!

Анна

Добрый день! Нашим гидом была Оксана. Все очень понравилось.Было ощущение приятной прогулке по части города под названием Ускюдар . Все что рассказывала былоинтересно слушать , приятным плюсом было то , что чувствовалась любовь гида к этому городу)) отсюда и сама экскурсия не была заурядной ) В следующий визит в Стамбул, обязательно обратимся к Оксане.

Екатерина
Опыт: 10 экскурсий

Хочется еще раз сказать огромное спасибо Ярославе за отличную экскурсию! У нас получился эксклюзивный вариант вечерней экскурсии из-за позднего прилета. Несмотря на то, что многие локации в это время были уже закрыты, Ярославе удалось показать нам Балат и Фенер во всей их красе и рассказать многое о Турции и Стамбуле в целом. Получилось очень информативно, познавательно и красиво! А от вида на вечерний Стамбул со смотровой площадки до сих пор дух захватывает. Всем рекомендую!!! Ярослава, также отдельное Вам спасибо за советы по поводу города: очень пригодилось и еще пригодится в будущем, т.к. я планирую вернуться в Стамбул! Это восхитительный город, где у меня появился свой любимый район - Балат!

Галина

Добрый день, меня зовут Галина, мы посетили экскурсию "В поисках Османской империи" 3 января 2019г. Гиды Ярослава и Оксана. Оцениваю отлично! Прекрасно эрудированные, грамотные, знающие материал девочки, доброжелательные и, как мне кажется, нашедшие свою интересную тему в море информации по Стамбулу.