Сергей

Сергей

Гид в Екатеринбурге
372 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Сергей, я профессиональный гид и яхтенный капитан с правами международного класса. С радостью прокачу вас по Верх-Исетскому пруду и поделюсь интересными фактами о Екатеринбурге.

Мои предложения

39 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия понравилась! Сергей - отличный рассказчик! Может и про город и его историю рассказать, и про яхтинг, и просто интересные случаи из своей практики) Это возможность посмотреть на город с другого, необычного ракурса) Мы ещё попали на закат, полюбоваться которым с яхты - отдельный вид удовольствия! Спасибо за такое пусть и маленькое, но увлекательное путешествие!

Ольга

Попали на закрытие сезона. С погодой здорово повезло. Было солнечно и по-осеннему красиво.Получили огромное удовольствие от путешествия по Верх-Исетскому водохранилищу. Сергею большое спасибо за интересную экскурсию! Рекомендуем!

Екатерина

Огромная благодарность Сергею за "кругосветку" и за интереснейший рассказ про историю Екатеринбурга! Очень интересно и познавательно! Незабываемое и душевное путешествие, замечательные виды. Рекомендую!!!