Наталья

Наталья

Гид в Москве
53 посетили
11 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Я дипломированный специалист, закончила курс обучения в «Школе гида» от «Москвы глазами инженера». Родилась и выросла в Москве, очень люблю свой город, его архитектуру, атмосферу, а особенно его историю. Стараюсь, чтобы мои экскурсии не превратились в скучные лекции с перечислением кучи дат и имён, а были интересны, познавательны и легки для восприятия. Приходите — и я покажу вам особые места столицы!

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Ирина

Добрый день, вчера сходила на экскурсию "Ямщик, запрягай лошадей! По Рогожской ямской слободе. Экскурсия прошла в дружеской обстановке, прошлись по улочкам Москвы, услышали рассказ об ямщиках как все это начиналось и развивалось. Увидели исторические здания сохранившихся до наших дней. Мимо проходим и не знаем их историческую ценность.

Елизавета
Опыт: 9 экскурсий

Совсем забыла оставить отзыв, хоть и обещала. Очень приятная экскурсия. Ходишь вроде бы по ничем не примечательным районам - но тут и там встречаешься с прошлым) Классный экскурсовод Наталья. Знает ооооочень много интересного и действительно любит свою работу. Это очень ценно)