Ева

Ева

SpainWithEva
40 посетили
7 месяцев на Трипстере
¡Hola! Меня зовут Ева. Я и моя команда специализируемся на путешествиях по Испании, и наша миссия — помочь людям исследовать эту красивую страну, её культуру, историю и людей. Мы организуем экскурсии и туры, которые включают в себя не только посещение основных достопримечательностей, но и полноценное погружение в культуру страны. Мы учитываем все пожелания наших гостей, основываясь на уже составленных программах. Наша команда — это люди, которые любят Испанию и знают её как свои пять пальцев. Мы готовы увлекательно и нескучно делиться с вами своими знаниями и опытом, чтобы ваше путешествие стало ярким и незабываемым.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 21 экскурсия

Ева – молодой, энергичный и амбициозный экскурсовод. Она с увлечением развивает свой экскурсионный «бизнес», и мы желаем ей больших успехов в этом деле! Она гибкая и готовая к неожиданностям в ходе экскурсии. Мы купили обратный билет Толедо-Мадрид на полтора часа позже рекомендованного Евой времени, и она не возмущалась. Мы в итоге на этот поезд вообще не попали (сугубо по нашей вине), Ева тут же повела нас на автобус, и мы отлично доехали! Толедо прекрасен, и мы увидели то, что можно было за короткую экскурсию увидеть (одного дня на Толедо, пожалуй, мало)! Прекрасны толедские марципаны, не похожие на другие! Всё прошло замечательно, экскурсоводу – пятерка! (в качестве небольшого совета Еве – конкретнее договариваться с гостями о месте и времени встречи на вокзале)

Oleg
Опыт: 5 экскурсий

04.03.24 были на экскурсии в Толедо, с гидом Ева,за 2 дня отправил сообщение, что прибыли в Мадрид, в ответ получил вопрос - на какое время куплены билеты в Толедо, написал ответ, где сообщил, что билеты не покупал, тк не знаю времени, отведённое на экскурсию, вечером перед поездкой опять вопрос от гида про билеты, ответил также, договорились встретиться на вокзале и там приобрести, что и сделали(Ева опоздала из-за транспорта), прибыли в Толедо, из 4х мест к посещению 2 неработали, было предложение показать собор бесплатно с небольшого участка для туристов, мы настояли, чтобы купить билеты и посетить (собор действительно очень интересен), опоздали на обратный поезд, тк за обедом гид попросила персонал заказать такси до вокзала, что они не сделали(, обратно поехали на автобусе) Предложения компенсировать денег за пропавшие билеты на поезд не поступило( Как гид планировала успеть на поезд в принципе, если 2 музея мы не посетили ввиду того что были закрыты осталось загадкой( Планирование ноль, знание материала на 3. Экскурсия не стоит заплаченных денег, а гид занимается не своим делом( Олег и Наталья

Асель
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень повезло с гидом Софией! Профессионал своего дела, которая сумела очаровать нас Толедо и поделилась частичкой своей любви к Испании! Всем советуем это тур, кто хочет получить эстетическое наслаждение!

Асель
Опыт: 3 экскурсии

Первое знакомство с Мадридом было душевным! Время пролетело незаметно, не смотря на периодический дождь! Было интересно и чувствовалось, что Ева просто влюблена и в Мадрид и в Испанию. И у нее получилось частичку любви передать нам.