Алла

Алла

Самые необычные места ждут вас, присоединяйтесь!
251 посетил
5,5 лет на Трипстере
Я всегда показываю то, что нравится мне самой, и хочу поделиться с вами самым лучшим. Я живу в Санкт-Петербурге и посетила более 30 стран мира . Я очень веселая и общительная, мне 39, и я обожаю путешествовать и изучать местную еду и культуру. Мне нравится гулять по улицам разных городов и заходить в необычные места для дегустации чего-то нового и интересного. Это может быть дешевая забегаловка на задворках Сингапура или пафосный ресторан Porto Chervo на Сардинии. Везде можно найти для себя что-то интересное и неизведанное . Например, флорентийский лампредотто — сэндвич с потрохами — раньше считался едой бедняков, а сегодня чуть ли не самый желанный вариант обеда для туриста. В Израиле стрит-фуд — это любимый всеми фалафель — обжаренные во фритюре нутовые котлетки, в Амстердаме — дюрюм, аналог нашей шавармы, в Греции везде и всюду готовят питу с курицей, картофелем фри, салатом и греческим соусом дзадзики, а в Стамбуле — это кебаб или кюфта.

Мои предложения

39 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 5 экскурсий

Это было феерично) как раз вывалил снег 20 апреля, нужно было греться и заряжаться хорошим настроением. Все так и получилось вместе с Аллой. Спойлерить не буду что и где было. Но некоторые бары/рестораны мы даже не смогли бы найти, да и места нужно было резервировать заранее, мин за неделю. Алла все это организует и дает рекомендации по тому, что стоит попробовать. В The Gods (уж приоткрою одно место) было очень весело. Но если бы не Алла, скорее всего, мы бы не смогли так повеселиться. Все было ее рекомендацией. Сначала был коктейль с цветком спилантес…. очень необычные эмоции получили. Потом мы тянули карты с пороками и нам готовили для каждого персональные коктейли. Было очень весело. Все сопровождалось мини рассказами и творческой подачей. Все были под впечатлением. Алла, спасибо большое!!!

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Мы приехали на несколько дней, отметить мой День Рождения! Выбрали несколько экскурсий и одна из них на тур по барам на знаменитой улице Рубинштейна. Это было потрясающе, время пролетело незаметно. Было все: вкусно, красиво, пьяно и весело. Алла отлично организовала маршрут, а наше не принужденное общение сделало вечер потрясающим. Во всех местах чувствовался профессиональный подход ребят, которые там работают, это восхищает, а Алла давала рекомендации, что и где лучше заказать, на что обратить внимание, а куда возможно стоит вернуться! Одно слово восторг, всем друзьям уже порекомендовала этот тур и вам рекомендую! Алла, спасибо ❤️

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Эта экскурсия оставила не забываемые впечатления! Это не просто посидеть в баре, это " почитать" классиков в одном, попробовать "еду" в другом, выбрать напиток не по описанию ингредиентов, а по вкусовым предпочтениям ( сухой но сладкий и с кислинкой, как вариант) , посидеть рыбацком кабаке и подняться до богов. Идите не пожалеете! А Алла, это как встретиться с подругой с которой давно не виделись душевно и весело!! Спасибо!! Это взрыв вкуса,мозга и эмоций!!!