Наиля

Наиля

Ваш проводник в Баку
525 посетили
5,5 лет на Трипстере
Приветствую, Друзья. Меня зовут Наиля — коренная бакинка, организатор индивидуальных туров, официально зарегистрированный гид Ассоциации Туристических Гидов Азербайджана. Каждый раз, заканчивая экскурсию и видя счастливые лица моих гостей, понимаю, какое везение родиться в стране, где природа и предки всё сделали за меня. Моя работа заключается лишь в том, чтобы с наилучшей стороны показать то великолепие, которое зовётся Азербайджаном. Экскурсии устроены так, чтобы вы узнали самое важное из истории, открыли необычные места, любимые местными жителями, а после с гораздо большим интересом путешествовали по стране самостоятельно. До скорой встречи!

Мои предложения

152 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась!Наиля прекрасный рассказчик и мы узнали очень много новой информации.Все прошло динамично и увлекательно!Спасибо большое,всем рекомендуем посетить!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Интереснейшая экскурсия! Такого нет нигде! Это было невероятное путешествие в завораживающий мир грязевых вулканов, которые булькают и изливаются у вас на глазах на фоне лунного пейзажа! А потом мы погрузились в загадочные рисунки древних людей на скалах археологического комплекса. Гид Наиля рассказала нам столько всего интересного, что в голове не укладывается! Спасибо Наиле за классную экскурсию и аккуратное вождение! Она любит и знает свою страну, и передала это нам.

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была отличной! Наиля очень знающий и увлекательный рассказчик, которая с легкостью захватила наше внимание с первых минут. Мы узнали множество интересных фактов и историй о Баку. Все было четко и организованно. Мы с удовольствием вернемся сюда снова!

Наталья
Опыт: 12 экскурсий

Наиля, большое вам спасибо за внимание, заботу, тактичность и главное - глубину знаний по широкому кругу вопросов, в том числе вне рамок экскурсии! Все четко спланировано, информация подробная, при этом легкая для восприятия! Видно, что вы профессионал своего дела, вовлеченный и любящий свою страну и культуру специалист. Больше бы было таких гидов как вы!!! Искренне

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия, со знающим гидом, дающая представление об истории, современности и перспективах развития Баку.