Герман

Герман

Пилот параплана, опыт полётов с 1997 г.
28 посетили
1 год на Трипстере
Приветствую любителей активного образа жизни и неземных красот Северного Кавказа! Насладиться видами с высоты, сделать фото и видео на память и отлично отдохнуть, набраться ярких впечатлений вы сможете, оставив заявку на экскурсию! Никто не останется равнодушным, вам будут рады как лучшим гостям, можете рассчитывать на комфортный, безопасный отдых, остальное – наша забота!

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Владимир
Опыт: 3 экскурсии

Хотел сделать себе подарок на ДР - ощутить драйв и новые ощущения в жизни. Мой выбор (о котором я ни разу не пожалел) пал на параплан во главе с Германом. Герман действительно профи, который не просто проводит мероприятие, а сам кайфует от полетов, что дает полную уверенность, что все будет отлично. Подобрал нас Герман на своей машине. Приехали на место, где нам был организован подъем на вершину горы спецтранспортом («зверь» УАЗик). На всем пути Герман рассказывал, как и чего делать при взлете, после взлета, на посадке. После взлета ощущения конечно незабываемые. Мы парили, искали воздушные потоки, чтобы взлететь выше при этом успевали болтать, шутить и записывать видео на GoPro (запись доп плата). Пролетали почти 1,5ч и мягко, но эпично приземлились. Основную задачу на полет выполнили - оказаться выше всех парапланиристов)) Хочу поблагодарить Германа за профессионализм и крутое мероприятие. Однозначно рекомендую!

Александра

Герман, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и внутренние чутье горного ветра! У Германа, как организатора, в основу мероприятия заложен не коммерческий подход, а желание доставить туристу массу новых впечатлений и дать возможность ощутить всю прелесть полета и красоты местных гор. Новички, это не страшно, это страшно интересно и страшно красиво, это нужно попробовать, а кто как ни Герман Вам это поможет!!!

Галина
Опыт: 14 экскурсий

Я ездила с Германом как сторонний наблюдатель, бесплатно, а летал на параплане муж. Ему очень понравилось. А я вообще в восторге, т. к. воочию увидела сильных, мужественных, влюблённых в небо людей. Наблюдать за полётами очень увлекательно. А Герман - настоящий профессионал. Он так рассказывал о полётах, что кажется, что и я теперь смогу просвещать на этот счёт)))

Оксана.
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Герману за полёт). Впечатляет, красивые виды в полёте. Рекомендую. На 5+. Ещё вернусь на Кавказ и обязательно полёт на параплане (15.09.2023).

Алина
Опыт: 5 экскурсий

Давно мечтала полетать на параплане и наконец осуществила свою мечту. Спасибо большое инструктору Герману, как и было обещано забрал с адреса. Отвёз на место старта, всё подготовил к полёту. Объяснил что к чему. Полет был прекрасен. Очень комфортно. Я испытала восторг и умиротворение. Люблю высоту. Приземление было мягким. Спасибо большое! Успехов!