Василий

Василий

1667 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Василий. Я весёлый гид, экскурсовод по Нижнему Новгороду и Нижегородской области. Коренной нижегородец, в Нижнем Новгороде я родился, учился, учусь, работаю, живу. Очень люблю свой нежный город. У меня два образования: техническое (инженер-физик) и гуманитарное (экскурсовод), я имею официальную аккредитацию на право проведения экскурсий на территории Нижегородского Кремля. Жду вас в гости. Расскажу, покажу всё самое интересное.

Мои предложения

179 отзывов путешественников

Галина
Опыт: 4 экскурсии

Василий очень грамотный специалист прекрасно владеющий русским языком! Слушать одно удовольствие! Открыл нам город во всей красе! Были с детьми (8 и 11 лет). Хороший баланс пешком/на транспорте. Ни дети, ни взрослые не устали! Но получили массу информации! Спасибо большое!

Маргарита
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим от всей нашей семьи за прекрасную экскурсию Светлану ! Потрясающая энергетика , глубокие всесторонние знания и любовь к тому, чем она живет ! Рекомендуем🙏🏻💚

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Посетили Нижний Новгород 29 марта 2024г. Заказали индивидуальную обзорную автомобильную экскурсию по городу и пешеходную по Кремлю на 9 человек. Это был чудесный, насыщенный день полный эмоций и впечатлений. Хорошо продуман маршрут. Много познавательной информации, которая воспринимается и усваивается легко. Будет интересно и взрослым и детям. Василий заставил нас полюбить Нижний Новгород еще больше. Однозначно будем рекомендовать гида Василия всем своим знакомым. Хотелось бы поблагодарить его за замечательно проведенный и запоминающийся день.