Маргарита

Маргарита

Гид в Риме
26 посетили
8 месяцев на Трипстере
Здравствуйте. Меня зовут Маргарита, я много лет живу в Риме и влюблена в него. С радостью поделюсь с вами интересными фактами о городе и местных культурных особенностях. Прежде всего, Италия — это страна, где нужно прочувствовать la dolce vita. Приходите на мои экскурсии, чтобы насладиться сладкой жизнью вместе!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Михаил
Опыт: 2 экскурсии

Классная и живая экскурсия с интересными историями и при этом не перегруженныая фактами. Занятные уголки с прекрасными видами, куда заглядывает не каждый турист. Нам очень понравилось

Анна

Спасибо прекрасной Маргарите за столь увлекательное мини-путешествие по историческим местам Рима, было интересны слушать про исторические и современные факты, экскурсия была проведена доступно, понятно с разнообразием маршрута

Светлана

Хотелось бы передать огромную благодарность Маргарите за отлично проведенную экскурсию по центру Рима. Мы забронировали экскурсию день в день, звезды сошлись и вся семья с удовольствием погрузилась в легенды и истории о Вечном городе. Немаловажен и тот факт, что экскурсия понравилась не только взрослым участникам, но и 9-летнему ребенку. Он с огромным удовольствием слушал всю информацию, бегал по лестницам и изучал фонтаны :-). Список с рекомендациями активно использовали, ооочень рекомендую, особенно для тех, кто первый раз в Риме и не готовился к поездке! Спасибо еще раз и до встречи!

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Это было действительно идеальное знакомство с Римом. Маргарита очень дружелюбная, её легко и интересно слушать. Мы были в Риме не первый раз, и это не первая наша экскурсия по вечному городу, но именно с Маргаритой, мне кажется, мы по-настоящему сумели его почувствовать. Еще это редкая экскурсия, из которой я запомнила очень много интересных фактов, потому что именно вокруг них был построен рассказ. В конце экскурсии был приятный бонус – Маргарита прислала список рекомендаций, куда стоит заглянуть (и поесть, и посмотреть что-то интересное).