Роман

Роман

225 посетили
8 месяцев на Трипстере
Меня зовут Роман, я из Беларуси. Путешествуя по Европе, я всегда мечтал побывать в Азии — и вот моя мечта осуществилась! Пхукет стал моим новым домом, я сразу же влюбился в этот волшебный и такой разный остров, в его сочную зелень, тёплое море и доброжелательных жителей. Перебрался на Пхукет вместе с семьёй чуть больше 2 лет назад. Примерно столько же занимаюсь морскими и наземными экскурсиями на этом чудесном острове. Мои интересы — это семья, путешествия (Швейцария, Италия, Германия, Польша, Нидерланды, Грузия, Кипр и др.), спорт (регби, кроссфит, футбол, волейбол). В свободное время играю на гитаре и работаю с деревом. На экскурсии со мной будет легко и непринуждённо, так как моими приоритетами являются атмосфера и позитивный настрой)

Мои предложения

33 отзыва путешественников

Маша
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия оставила самые яркие впечатления о Пхукете. Благодаря профессионализму Романа мы везде успели вовремя, встретили рассвет на Самет Нангши, он же сделал нам потрясающие снимки, одними из первых успели на лодки для осмотра островов, поплавали на каяке и искупались под водопадом. Роман предлагает альтернативные варианты локаций и пути к ним, рассказывает много фактов о Пхукете и о бытовых моментах жизни в Тайланде, которые всегда интересно узнать простому туризму. Время пролетело незаметно, однозначно рекомендую!

Светлана
Опыт: 12 экскурсий

В этой экскурсии было все: и новые впечатления, и новые эмоции, и радость, и удовольствие. Гид забрал нас от отеля в назначенное время, машина удобная и большая. Во время экскурсии много рассказал о Пхукете, особенностях региона, местных жителях и все-все-все остальное. Ответил на все наши вопросы. Надо отметить, что сама программа экскурсии составлена очень продумано. День пролетел очень быстро. С нами остались прекрасные фото и воспоминания об этом маленьком, но таком незабываемом путешествии.

Григорий

Экскурсия - класс! Места красивые, и их все действительно стоит посетить) Что касается Романа - он хороший человек, с ним приятно пообщаться, но именно как экскурсовод, на наш взгляд, показался слабоватым. Да, Роман рассказал нам основные моменты о тех мемстах, которые мы посещали, и рассказал о своем опыте жизни в Тайланде, но лично нам не хватило бОльшей проникновенности историей и культурой. Одну звездочку снял именно за это. А так, повторюсь - все места, которые посещаются на этой экскурсии - однозначно стоят того!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня были на экскурсии. Проводил экскурсию Ильдар. Маршрут шикарный. За день побывали в нескольких красивых локациях. Эльдар много нас фотографировал и снимал видео. И вообще он был здорово подготовлен: и водичка, и угощения, и коврики для пляжа. И самое классное, что мы были в очень удобное время. На всех локациях было немноголюдно. А на острове, где мы купались, так вообще мы одни были. В общем, мы в восторге!