Алексей

Алексей

Нестандартные прогулки по Барселоне
121 посетил
6 лет на Трипстере
Меня зовут Алексей, и я живу в Барселоне уже около 5 лет. Обожаю музыку, ночную жизнь и искренне радуюсь каждому прожитому дню! Обожаю Испанию и испанскую культуру, готов помочь вам всем, что в моих силах, чтобы ваша поездка стала незабываемой. Добро пожаловать в Барселону!

Мои предложения

33 отзыва путешественников

Владимир
Опыт: 4 экскурсии

Благодаря Алексею мы увидели ночную Барселону и посетили уникальные и удивительные бары, которые бы сами никогда не нашли. Отдельное спасибо за рекомендованные коктейли, они были прекрасны.

Svetlana
Опыт: 4 экскурсии

Провели прекрасный вечер с Алексеем. Он принимал нас с мужем как дорогих и ожидаемых гостей. Алексей невероятно приятен в общении. Очень любит Барселону и умеет передать это своим гостям.

Sergei

Огромное спасибо Алексею за прекрасный вечер! Интересные места, не скучные рассказы, время пролетело незаметно. Отлично провели время в его компании!

Катерина

Алексей очень увлечённый и влюблённый в Барселону человек, у него на любой вопрос есть история из жизни, и он щедро делится опытом. Нам было вкусно, пьяно, весело, рекомендую :)

Дима
Опыт: 2 экскурсии

Алексей, спасибо за экскурсию, узнали и открыли много нового для себя, в один из баров даже вернулись. В общем, эта экскурсия была тем самым, что нужно, чтобы начать знакомство с городом.