Инна

Инна

Гид в Болгаре
311 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Инна. По профессии я историк, работа гидом для меня — хобби и настоящее наслаждение. Мои экскурсии по Казани и республике всегда динамичные, информативные, веселые и развивающие. Я с огромным желанием передаю то ценное, что знаю сама. Жду вас, дорогие гости!

Мои предложения

51 отзыв путешественников

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Инну за прекрасное путешествие в Йошкар-Олу. Особенно запомнилось удивительное сочетание относительно новой крайне интересной застройки и сохранившейся истории края. Исторические экскурсы о традициях марийцев, которые поведала с такой любовью Инна, очень нас заинтересовали, захотелось больше узнать об этой народности. Обязательно нужно приехать даже просто посмотреть и послушать удивительное творение местных мастеров, часы на главной площади и на набережной, пройтись по залам краеведческого музея.

Евгения
Опыт: 9 экскурсий

Очень познавательная и насыщенная экскурсия. Динамичный и полноценный осмотр всех достопримечательностей с лучших ракурсов, а также с учетом графика боя нескольких, курантов, работы музеев, заведений с национальной кухней и т.д. Инна великолепный гид: нешаблонная, колоритная подача материала, расчет маршрута и времени даже при корректировке выезда, погодных условий, индивидуальных пожеланий и др. - всё предусмотрено до мелочей и это, как следствие дает очень красочную картину о городе и республике в целом. впечатления просто отличные. Кроме того Инна подробно проинформирует, что можно еще посетить самостоятельно и как добраться, расскажет о других экскурсиях по интересам

Юлия
Опыт: 10 экскурсий

Путешествие Йошкар-Олу получилось очень захватывающим! Прежде всего хочется отметить организованность и дружелюбную атмосферу Инны! Она погрузила меня в историю Казани ,а далее мы плавно перешли в мир традиций и обрядов Йошкар-Олы! На мой взгляд,эта экскурсия была не полной без посещения Национального Музея Йошкар -Олы! Это не классический музей в понимании ходить и смотреть на картины в течении 2 часов! Это чувствовать ,понимать,осознавать и хотя бы на 1 день попасть в увлекательное путешествие от древних времен до наших дней! Прекрасные девушки-экскурсоводы расскажут вам сюжет картин,написанных художниками Марийцами,поведуют о событиях ,которые изменили ход истории республики,и приоткроют завесу тайны о праздновании свадеб и других торжеств этого народа! Поверьте,что это каординаотно отличается от нашего традиционного уклада,так как Марийцы внимательны ко всем деталям! Несомненно Вам захочется узнать во что одеваются марийы,особенно представительницы женского пола… но ,увидев их наряды,Вас введет в ступор и смятении огромное количество деталей ,имеющих важных смысл! Как определить ,что девушка замужем ,что значит или что значит аксессуары на ее одежде?! Имеют ли они смысл? Об этом всем вам расскажут в Национальной галерее республики Марий -Эл! Расскажут и разрешат потрогать! Поторопитесь туда после удивительной и скачкой прогулки по городу!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Отличная поездка и великолепный экскурсовод! Историк по образованию, Инна провела интереснейшую экскурсию по Болгару. Несмотря на проливной дождь, мы прошлись по всему городищу. Инна очень интересно рассказывает! И еще. Инна очень внимательна к своим гостям, у нее в запасе были дождевики, она тщательно выбирает места для еды, а ведь это немаловажно, когда экскурсия длится 11 часов! Огромное спасибо!