Евгений

Евгений

Гид в Москве
20 посетили
9 месяцев на Трипстере
Здравствуйте. Мы, Евгений и Татьяна, проводим пешие экскурсии по увлекательным маршрутам вдали от туристов и шума города. Вы всегда будите в центре нашего внимания - от первой встречи до момента, когда трансфер доставит вас обратно. Мы предлагаем разные маршруты по количеству дней и сложности прохождения. Вы сможете окунуться в романтику приключений и ощутить Дух Свободы. В наших турах все предусмотрено, и вам не придется думать о снаряжении и питании. Ждем вас!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день, были на этой экскурсии в августе 2023. Очень понравилось, т.к мы ходим много пешком, а здесь ещё и любовались красивейшей природой: море, леса, горы. Также интересно было послушать историю Анапы, много общих интересных фактов узнали от гидов Татьяны и Евгения, только с собой надо брать больше воды (2л на человека это очень мало в условиях жары) Так что несмотря на жару, остались довольны прогулкой!) Я бы прошла её ещё раз)))

Елена

12 сентября 2022 года Я совершила незабываемый поход по горам Анапы. До сих пор под впечатлением от этого удивительного путешествия с двумя интереснейшими гидами - Татьяной и Дмитрием. Эти ребята заслуживают огромное количество похвал и восхищения. Это и интересный, подробный рассказ во время всего путешествия! Это вкуснейшие обед от профессионального повара Дмитрия! Много остановок со вкусом свежезаваренного чая и интереснейших рассказов об Анапе, ее истории, природе начала кавказских гор и многое другое. Татьяна и Дмитрий опытные гиды-проводники, искусные рассказчики! Очень легко было общаться с моими экскурсоводами. Они окружают участников не только информацией, но и заботой на каждом шагу! Друзья, этот маршрут необходимо посетить, если вы отдыхаете в районе Анапы! Вы пройдете по началу Кавказских гор от анапского маяка до Варваровской щели. Там на галечном пляже немного отдохнёт и искупаетесь в хрустально чистом море! По пути (примерно 15 км) вы увидите множество интересного! Побываете на смотровой площадке "Клык Дьявола", откуда сможете увидеть панораму Анапы с высоты птичьего полета. Сможете оценить свои физические силы, спускаясь и поднимаясь по лестнице в 300 ступеней. Увидите Ласточкины гнезда и панораму чёрного моря со смотровой площадки. Пляж "Варваровская щель". На пути следования будет несколько привалов на обед и чаепитие. Незабываемое путешествие! Всем советую! Спасибо Татьяне и Дмитрию за необыкновенные впечатления!

Дарья

Добрый день! Треккинг был интересный и интенсивный, организаторы сами часто ходят в походы, но разрабатывают маршруты так, чтобы было комфортно всем участникам группы (темп, привалы). Маршрут в меру сложный, местами было даже страшновато, адреналин есть :) Кормят хорошо, голодными точно не остаться. Евгений и Татьяна - приятные собеседники, интересно было послушать про историю, легенды Анапы, и в целом было душевно. Большое спасибо!

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Для любителей пеших прогулок с хорошей компанией. Вкусный обед, интересный рассказ, стараются предусмотреть все. Фотографируют на профессиональную камеру, виды огонь.