Загружены документы, подтверждающие личность.
Дина

Дина

170 посетили
2,5 года на Трипстере
Как люди, искренне влюблённые в Стамбул, мы глубоко понимаем и ценим богатую культуру и историю этого удивительного города. Покажем вам не только главные достопримечательности, которые обязательно стоит увидеть, но и менее известные места, в которых особенно чувствуется настоящее очарование Стамбула. Мы — общительная и увлечённая команда, свободно говорим на русском, турецком и английском языках. Любим историю, архитектуру, парусный спорт, прогулки на природе, а также пешие и велосипедные маршруты. При желании можно совместить велопрогулку с путешествием на парусной яхте. Заранее уточните детали — и за один день вы сможете побывать в укромных бухтах, недоступных большин...

Мои предложения

43 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Алена
Опыт: 5 экскурсий
19 апреля 2026
Принцевы острова: экопутешествие по жемчужинам Стамбула на велосипеде и пешком
У нас была гид Мария. Экскурсия -пешком. Были только на большом острове, но его оказалось более чем достаточно) Понравилось все - Мария прекрасный рассказчик с очень интересной личной историей, поэтому и на другие темы удалось поболтать. Кроме исторической информации и собственно самой программы экскурсии, Мария может ответить на любые вопросы по Стамбулу, тк живет там очень давно. Поэтому мы получили рекомендации по ресторанам, интересным (в тч бесплатным) локациям, особенностям общения с местными, и даже методички ее авторства по основным туристическим местам и по мерам личной безопасности в Стамбуле. Кроме этого, Маша нас снимала на протяжении всего дня, и бонусом мы получили кучу фото и прекрасный фильм, который она смонтировала!)) В общем, мы под большим впечатлением! Спасибо!
Екатерина
Опыт: 6 экскурсий
9 апреля 2026
Принцевы острова: экопутешествие по жемчужинам Стамбула на велосипеде и пешком
Не смотря на дождливую погоду и некоторые форс-мажоры, все произошло на отлично! Очень рекомендую Дину, ответственный и очень обязательный человек. Очень надеюсь на встречу в ноябре 🤝
Ирина
Опыт: 7 экскурсий
6 ноября 2025
Принцевы острова: экопутешествие по жемчужинам Стамбула на велосипеде и пешком
04.11.2025 мы посетили экскурсию с Диной на Принцевых островах и вспоминаем ее до сих пор. Прочитав заранее отзывы и отметив для себя, что часть экскурсии проходит на велосипеде, сомнений не осталось. Взять велосипед, чтобы объездить остров вокруг и узнать каждый его уголок- было лучшей идеей. Но ничего не было бы без Дины. Дина не просто прекрасный экскурсовод, прекрасно владеющий несколькими иностранными языками, но и замечательный, отзывчивый и открытый человек. Одного отзыва будет недостаточно, чтобы описать все чувства, которые мы испытали и к ней, и к самой экскурсии по острову. Экскурсия прошла на одном дыхании, нам повезло с погодой. Мы исследовали каждый уголок, Дина рассказала об интересных местах, отвечала на наши вопросы, даже если они касались исторических тем, вела с нами интереснейшую дискуссию. Ее хотелось слушать с открытым ртом. Отдельное огромнейшее спасибо хочется выразить Дине за готовность помочь с фотографиями- она с огромным энтузиазмом фотографировала нас с дочерью и с пониманием относилась к просьбам остановиться в том или ином месте 🙏 отдельная благодарность Дине за ее бриллиантовое терпение 🔥🙈😂 Дина дала советы, куда заглянуть в Стамбуле (советы по местам, кафе и иным заведениям) 💜 Мы уверены на 100 %, что вернемся к Дине на другие экскурсии. Если была бы возможность, путешествовали бы и узнавали бы Стамбул только с ней 💜🙏 Искренняя рекомендация от всего сердца! Нам повезло с Диной. Правильно говорят, что люди играют огромное значение- как преподнести информацию, что посмотреть- а здесь сложилось все от А до Я: экскурсия, программа, виды, информация и, конечно, большое и доброе сердце Дины как очень отзывчивого человека 💜 С нетерпением ждём новых встреч! Желаем Дине больших успехов и процветания в своем любимом деле и новых маршрутов!
Григорченко
Опыт: 8 экскурсий
16 октября 2025
Принцевы острова: экопутешествие по жемчужинам Стамбула на велосипеде и пешком
Это была чудесная прогулка по невероятно красивым местам в компании очень приятной девушки Дины.
Дарья
Дарья
Опыт: 7 экскурсий
23 сентября 2025
По Мраморному морю — под парусом
Прогулка на яхте по Мраморному морю стала самым незабываемым и впечатляющим событием за время нашей с подругой поездки в Стамбул. Во время планирования поездки мы переживали, что не сможем искупаться в море, но благодаря Дине мы смогли не только искупаться в невероятно красивых бухтах у Принцевых островов, но и получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Даже уже по окончании поездки мы большой радостью вспоминаем этот ставший особенным для нас день. Дина учла наши пожелания и предложила два варианта маршрута морской прогулки. Мы смогли поуправлять яхтой, насладились прекрасными видами на Стамбул и Принцевы острова. Все это время Дина рассказывала нам интересные истории из истории и современной жизни Стамбула, сделала для нас фотографии. Вся прогулка по морю прошла в максимально дружеской и легкой атмосфере и подарила нам массу положительных эмоций.
Марина
Опыт: 2 экскурсии
28 мая 2025
Принцевы острова: экопутешествие по жемчужинам Стамбула на велосипеде и пешком
Активная экскурсия, было супер, объехали весь остров на велосипедах. По дороге Дина рассказывала много интересного про местную архитектуру, ну и в целом про остров. Искупались в классной бухте, поели в ресторанчике, походили пешком немного) в целом, даже если вы 10 лет не садились на велик - ничего сложного, справитесь) Дине - спасибо! 👍
Юлия
Опыт: 29 экскурсий
14 мая 2025
Принцевы острова: экопутешествие по жемчужинам Стамбула на велосипеде и пешком
Интересная и необычная экскурсия, время пролетело незаметно. Во время прогулки был очень вкусный обед. Мне очень понравилось времяпровождение в компании Дины. И ещё у вас будет много хороших фотографий.
Елена
Опыт: 3 экскурсии
20 апреля 2025
Принцевы острова: экопутешествие по жемчужинам Стамбула на велосипеде и пешком
Стамбул прекрасен во всех своих проявлениях. Прогулка с Диной по Бююкаде понравилась. Я провела чудесный день. Виды Мраморного моря и островов прекрасны. Историческая часть впечатлила. Экскурсию рекомендую.
Рита
Рита
Опыт: 20 экскурсий
15 апреля 2025
Принцевы острова: экопутешествие по жемчужинам Стамбула на велосипеде и пешком
Если у вас есть свободный день, обязательно приезжайте на острова. Самая классная прогулка за многие годы. Захватывающая красота. Погуляли, поели, чай попили, поболтали, перегладили всех котов, прокатились на пароме. Обязательно берите наличку, на острове не принимают карты! Большое спасибо за отличный день!
Максим
Максим
Опыт: 8 экскурсий
15 декабря 2024
Принцевы острова: экопутешествие по жемчужинам Стамбула на велосипеде и пешком
Большое спасибо за экскурсию! Нам всё очень понравилось! Очень удачный формат – велосипедная экскурсия.