Елена

Елена

Историк,руководитель Театра исторических миниатюр
491 посетил
6 лет на Трипстере
Я родилась в этом прекрасном городе. Окончив Львовский Национальный Университет, работаю в Львовском Музее Истории Религии. При помощи экскурсий по городу пытаюсь показать его разные грани, хотя, поверьте, показать всё и сразу — нереально... Но ведь это же повод еще раз приехать в этот славный град?

Мои предложения

50 отзывов путешественников

Игорь
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Елене за интересную увлекательную экскурсию.

Наталья

Было интересно, познавательно и увлекательно!!! Благодарю! Много нового не только про подземелья. Информация очень интересная.

Милена
Опыт: 2 экскурсии

Елена настолько замечательный рассказчик, что не замечаешь, как погружаешься в атмосферу того времени и смотришь на все события изнутри. Потрясающе. Огромное уважение и благодарность 🙏

Артём

Все было супер, рекомендую гида и экскурсию если хотите увидеть, ощутить Львов времен 14-18 века, а дорисовать в голове картину того как все было поможет Елена благодаря своим компетенциям и любви к истории.

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Благодаря Елене мы "открыли" для себя Львов совершенно с другой стороны. Её эрудиция, чувство юмора и безграничная любовь к городу сделали наши экскурсии незабываемыми. Елена профессиональный гид и очень приятный собеседник!Спасибо огромное 😍