Ольга

Ольга

509 посетили
3,5 года на Трипстере
Я профессиональный гид. Окончила Уральский Государственный Университет им. М. Горького, факультет искусствоведения и культурологии. Во время экскурсии стараюсь не только показать всё самое интересное, но и рассказать о причинах появления памятников. Мои экскурсии всегда «живые» и точно не скучные! Прогулки по историческому центру города по желанию можно разбавить чашечкой хорошего кофе в уютной кофейне с прекрасным видом из окна.

Мои предложения

87 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 10 экскурсий

Все шикарно - комфортное авто, гид Ольга - супер и как человек, и как эксперт-рассказчик, и как водитель. Пунктуально, предупредительно, индивидуальный подход к работе. В общем - один восторг сплошной. Чувствуется опыт и серьезный подход к делу. Очень рекомендую!

Наталья

Очень интересная экскурсия. Ольга отлично знает историю города и Царской семьи. Прекрасная подача материала. Комфортное передвижение: чистый автомобиль и уверенное вождение. Абсолютно выдержанный тайминг. Рекомендую.

Полина

Ольга замечательный экскурсовод! Ездили компанией из 4 ребят, очень понравилось! Самые важные места, общее представление об Урале, Ольга все время что-то рассказывала, даже посоветовала, куда сходить в Екатеринбурге! Рекомендуем!

Семен
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия великолепная, Ольге огромное спасибо. Замечательный гид с глубочайшими знаниями по всем вопросам. За несколько часов создала у нас полное понимание о том, что такое Екатеринбург от основания до наших дней, природа, география, геология и так далее, все условия, с которыми создавался, жил и живет город. Если интересуетесь обстоятельствами гибели семьи Романовых, особенно рекомендую. Вы будете знать о тех событиях все и посетите все объекты и места, которые имеет отношение к тем событиям. И это не будет поездкой туда, куда возят всех без исключения туристов.