Вадим, была рада встретить вас вновь в нашем городе! Спасибо за доверие! До новых встреч!!!
Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 667352603960
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8d9115ca-0e81-4af4-abbf-f51c18d8516b.jpg)
Ольга
4,98
781 посетил
6 лет на Трипстере
Я профессиональный гид. Окончила Уральский Государственный Университет им. М. Горького, факультет искусствоведения и культурологии. Во время экскурсии стараюсь не только показать всё самое интересное, но и рассказать о причинах появления памятников. Мои экскурсии всегда «живые» и точно не скучные! Прогулки по историческому центру города по желанию можно разбавить чашечкой хорошего кофе в уютной кофейне с прекрасным видом из окна.
Ещё
Мои предложения
129 отзывов путешественников
Фотографии путешественников
/https://cdn.tripster.ru/photos/47ac2f5f-c5ae-4373-bf50-a95bfd90fcb4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c6a00bda-4e27-41d1-910a-49ff44e3158f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/669b6675-df9a-4f0a-b50c-48d47690b204.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c5e47be-0f59-4f9c-a94e-187af05f7dd3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d0c91e6-1b86-455e-9973-e25ceb894cee.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85af7eec-1e7c-4aa3-a2e0-660157449cec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac32a245-f393-4ff6-86de-df3c8f1ba7a5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85abd6da-7776-4676-ad08-f202bf6f7b75.jpg)
+54
А
Анисимова
Опыт: 9 экскурсий
8 сентября
экскурсия была очень интересная. Ольга прекрасный экскурсовод. выполнила все наши пожелания,ответила на все интересующие нас вопросы. Всем очень рекомендую.
Ольга
21 августа
В Екатеринбурге были с коллегой по работе, очень хотелось посмотреть город и выбрали путешествие с Ольгой. Остались очень довольны. Ольга настоящий профессионал, с душой относящийся к своему делу, шесть часов просто пролетели, от души рекомендуем такое путешествие людям, интересующимся историей России, Екатеринбурга, желающим расширить свой кругозор. Огромная благодарность Ольге и всех благ.
А
Анна
21 августа
Добрый вечер! Экскурсия прошла отлично! Нам все понравилось. Спасибо большое Ольге за содержательную и интересную поездку!
Вадим
Опыт: 49 экскурсий
29 июля
Второй раз были на этой экскурсии. В этом году привезли в Екатеринбург внука. И конечно, планировали познакомить с историей и судьбой царской семьи, с историей России. Внуку 9 лет. Гид Ольга построила экскурсию во многом с расчётом на нашего мальчика. За что ей большое спасибо! Было интересно. Мы, взрослые, также с удовольствием слушали рассказ гида, вновь посетили места , связанные с трагедией царской семьи. Считаем, что этот период и события русской истории нельзя забывать. Можно по-разному к этому относиться, можно принимать или не принимать различные версии произошедшего. Но забывать нельзя! Поэтому рекомендуем данную экскурсию однозначно. И рекомендуем гида Ольгу.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c5e47be-0f59-4f9c-a94e-187af05f7dd3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d0c91e6-1b86-455e-9973-e25ceb894cee.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85af7eec-1e7c-4aa3-a2e0-660157449cec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac32a245-f393-4ff6-86de-df3c8f1ba7a5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85abd6da-7776-4676-ad08-f202bf6f7b75.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2faeb3e-6b63-41a1-9b54-64c332fd0f5d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/834d40ca-b097-4339-9c33-329ce82fc612.jpg)
+3
Г
Горлова
Опыт: 70 экскурсий
16 июня
Очень понравилась экскурсия с Ольгой по Екатеринбургу! Прекрасная организация маршрута, доступная подача материала, интересный рассказ! Нам удалось осмотреть центр города, основные достопримечательности; что-то проезжали на автомобиле, но было и достаточно остановок и выходов для осмотра на месте. Услышали и увидели про семью Романовых их трагическую историю. Давно хотели посетить место их гибели. Действительно большое путешествие и как мне кажется важное для понимания истории страны и Урала в частности. Большое спасибо Ольге!
С
Степанова
Опыт: 2 экскурсии
8 июня
Путешествовали по Екатеринбургу и окрестностям в начале июня. Ольга - великолепный, эрудированный гид с индивидуальным подходом и корректной, структурированной подачей материала. Рекомендуем!)
Марина
Опыт: 3 экскурсии
3 июня
Благодарим Ольгу за неформальный и индивидуальный подход к проведению нашей экскурсии.
В самом начале встречи, по предложению Ольги, мы определили формат экскурсии: подача информации для «лириков», пешеходная прогулка по историческим местам и автомобильная - по значимым локациям города.
После этого началось наше незабываемое путешествие в историю создания и развития завода и города через содержательный, исчерпывающий и увлекательный рассказ Ольги о тех незаурядных людях, их деяниях и судьбах, «которые здесь жили, творили и меняли мир»!
Хотим отметить профессионализм Ольги. Её рассказ о давних и современных событиях и людях был наполнен ценными фактами, дал повод к размышлениям и более глубокому интересу к некоторым затронутым на экскурсии темам.
Большое спасибо Ольге за уважительное, внимательное и приятное общение, за возможность во время прогулки посетить замечательное кафе - выпить кофе и отведать по её совету потрясающе вкусное пирожное «Анна Павлова».
Время экскурсии пролетело незаметно, за эти часы общения мы влюбились и в Екатеринбург, и в нашего гида - очаровательную Оленьку!
Однозначно рекомендуем экскурсию всем, кто хочет получить не просто информацию, а настоящее удовольствие от знакомства с Екатеринбургом!
Н
Наталья
Опыт: 3 экскурсии
27 мая
Выбрали эту экскурсию,и не ошиблись!!! Ольга показала и рассказала самые интересные и красивые места своего любимого города!Вечером оооочень не хотелось расставаться!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4fc93edf-2edc-478c-aea0-9888d7942eea.jpg)
А
Анна
17 февраля
Выражаю благодарность Ольге, за экскурсию по Екатеринбургу и окрестностям, было очень интересно и познавательно.
Е
Елена
Опыт: 7 экскурсий
24 октября 2025
Всё прошло просто замечательно!!! К сожалению гид Ольга не смогла поехать с нами ( в связи со здоровьем), но экскурсия не сорвалась, с нами была замечательная Евгения и водитель Александр!!! Всё было рассказано доступным языком. Атмосфера была просто супер. Любые наши "хотелки" учлись. Мы не особо любим ходить в храмы, экскурсовод Евгения тут же перестроила ход нашего путешествия, поэтому посетили две локации, которые не были заявлены в описании, мы очень рады))) ещё огромный плюс, Евгения нам посоветовала куда сходить, что посмотреть, где покушать в другие дни прибывания в Екатеринбурге!!! Мы первый раз в этом городе, нам это было важно! По окончании экскурсии, нам подарили подарки в виде камушек (очень приятно).
Экскурсии и туры от экспертов Трипстера
Классные места, скидки и интересные события у вас в почте · Пример письма
Нажимая «Подписаться», вы даете согласие на получение рекламных и информационных сообщений от Tripster в соответствии c условиями политики обработки персональных данных Tripster

Планируйте путешествие на ходу
Лучшие гиды по всему миру —
в приложении Трипстера
в приложении Трипстера

/https://cdn.tripster.ru/photos/ccde7636-c818-45a6-ab0d-cb186899729a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5f8101c-2ca9-4843-9d6a-0b61bf978bf4.jpg)