Илья

Илья

Гид в Куала-Лумпуре
103 посетили
1 год на Трипстере
Дорогие гости, добро пожаловать в мою любимую Малайзию! Я живу здесь и работаю в туристической отрасли с 1999 года. Осталось не так много мест в этой прекрасной стране, где я еще не был. По образованию я инженер, химик-исследователь. Увлекаюсь дайвингом, силовым фитнесом и кухнями мира. А также историей, культурой и традициями Малайзии. С радостью поделюсь своими знаниями и отвечу на любые ваши вопросы.

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 4 экскурсии

РЕКОМЕНДУЮ! Великолепная экскурсия! Илья - человек знающий Малайзию во всех ее деталях. Видно, что сам увлечен жизнью страны. Он чутко прочувствовал наши интересы, раскрыл все интересующие темы. Видно, что умеет быть на волне собеседника. Были удивлены на сколько Илья разносторонний и увлечен такими многими и разнообразными сторонами жизни. Сын 13 лет остался в восторге от экскурсии и от Ильи, за это отдельная благодарность! В таком возрасте заинтересовать подростка это талант:) И после экскурсии сын, проникнувшись увиденным, и чувствуя себя частью чего-то нового, стал дальше шире изучать. Спасибо огромное!

Анна

Нам понравилось. Рекомендуем! Илья бьiстро вошел в темьi, которьiе нас интересовали, даже если они не затрагивали маршрут- про культуру, национальньiе особености, экономику Малайзии... Удивил знаниями и фактами. Спасибо, Илья!

Виктория
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. За 4 часа узнали очень много информации о Куала-Лумпуре и Малайзии в целом. В неспешном темпе посетили все запланированные локации, да ещё получили советы, как провести оставшееся время в городе. Благодарим гида Инну за чудесный день, проведённый в Куала-Лумпуре

Алла
Опыт: 5 экскурсий

ыли в Куала-Лумпур ограниченное время и очень боялись, что не успеем посетить город и пещеру Бату. Но мы все успели, благодаря нашему гиду Илье - прекрасный экскурсовод, настоящий профессионал своего дела! Все организовано четко, вовремя! А главное очень интересно! Видно, что Илья влюблен в страну в которой живет, работает, её историю и культуру! Он живёт жизнью народа Малайзии и с большим желанием показывает и рассказывает все лучшее гостям страны! Мы посетили все интересные места в Куала-Лумпур и пещеру Бату, приобщились к особенностям культуры, религии и жизни народа Малайзии! Не было вопроса, на который Илья не смог бы ответить! Время пролетело не заметно, быстро! Мы уже дома, но с теплотой вспоминаем наше путешествие! Так держать, Илья!