Экскурсия очень понравилась, время пролетело незаметно, благодаря экскурсоводу Светлане🔥. Отдельный плюс — это манера подачи: нет воды и домыслов, только проверенные данные. Спасибо за вашу работу!
323 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3264f823-7ef3-430d-af34-404aa182fb92.jpg)
Мы были на Куршской косе с прекрасным гидом Галиной. Она рассказала нам о местных легендах, показала роскошные места на косе, дала возможность погулять по окрестностям и насладиться красотой местной природы. Спасибо Галине за подсказки на протяжении всей дороги: лучшие локации для фото, лайфхаки для покупки сувениров и местных блюд. Галина - очень эрудированный, начитанный и опытный гид, с которым очень приятно познавать новое. Спасибо ей большое за наше прекрасное путешествие: с ней было интересно, комфортно и безопасно. Рекомендую эту экскурсию и гида всем отдыхающим. Такое нельзя пропустить! 👌💋🫶🌸🤝
/https://cdn.tripster.ru/photos/2354aff5-651c-4dff-af42-7764dab29fd6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c2de9e4-29db-40a2-8475-8e591f7f4dcc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/472d7114-5e57-4602-9bc4-a12d73f43a87.jpg)
Поездка получилась отличной. На Куршской косе особенно понравился Танцующий лес, а в Зеленоградске было приятно просто погулять и выпить кофе у моря.
советую данную экскурсию и экскурсовода Галину. Галина потрясающий профессионал, которая интересно подает информацию, расскажет необычные факты, истории и мифы. Кроме того Галина очень хороший человек, которая к туристам (к нам) отнеслась с теплотой и вниманием. Экскурсия проходила в самом хорошем темпе: мы никуда не торопились, не бежали, узнали много интересного, увидели много красивых мест. Мы влюбились в Куршскую косу! Галина, спасибо 🙏
/https://cdn.tripster.ru/photos/610679ea-4576-439a-acba-c434718f3b4b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83888e1f-97b8-4ebf-9196-2ae86bd41a15.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/14cdbfdb-456f-4fb9-9485-28df1feb026b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e9745b30-01ca-4444-86d7-3d5b028630ec.jpg)
Экскурсия замечательная! Всё продуманно, очень интересно! Светлане большое спасибо!
Большое спасибо гиду Светлане! Она очень отзывчивый, внимательный и приятный гид! Автобус был комфортный с огромными окнами, что радовало! Водитель очень аккуратный, спасибо и ему за это! Очень понравился аутентичный Советск своим уютом и архитектурой! Большое спасибо за экскурсию ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/d45d6afc-92fa-4488-a8f4-e19b752e6b2c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/915a7752-ef73-4a98-8ed0-a5f557283277.jpg)
Вчера, 30 мая, ездила в интереснейшее путешествие-экскурсию: Балтийск, Янтарный, Светлогорск. Гид Татьяна — умелый, опытный водитель. Материал экскурсии был очень интересный, речь лилась мягко, чётко, последовательно. Слушать такой рассказ — одно удовольствие. В Балтийске каталась на катере с экскурсией. Интересно, познавательно, с воды увидишь намного больше, чем с берега. Татьяна всегда предлагала разные варианты направлений и последовательности ведения маршрута. День прошёл быстро, легко, познавательно и увлекательно. Спасибо большое! Буду пользоваться вашими услугами в дальнейшем.
/https://cdn.tripster.ru/photos/eebbbe76-12bc-4bcb-ac46-bea8ebea1616.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/92051f2f-c27e-4592-8e29-4bdff95a68f8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9514702d-0d91-46d9-8aa3-b54dfdc5ead6.jpg)
потрясающая экскурсия, прекрасный маршрут, гид чудесный, рассказ интересный. Всем рекомендуем, и детям и взрослым было очень интересно.
27 мая с гидом Олесей провели день на Куршской косе. Все прошло замечательно. Очень понравилось: информативно, познавательно, интересно, красиво. Олеся - прекрасный рассказчик, очаровательная, интеллигентная девушка. Чуткая, отзывчивая. Было очень много информации в виде рассказа, диалога, наглядного материала, фильма. Обедали в чудесном ресторане - вкусная кухня, атмосферное место. Красивейшие пейзажи, увиденные, с небольшой компании и прекрасным гидом останутся в памяти надолго. Однозначно, рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/07b1ce12-d88a-4119-b9be-0fdd22e01cba.jpg)
Экскурсия очень понравилась! ГИД рассказывала про историю края очень грамотным языком, а главное доступно и ничего лишнего. Очень понравилась экскурсовод на фабрике сыра и шоколада, очень артистичная , приятная. Хорошо рассказала про сыры. Дигустация на отлично. Сыры очень вкусные, захотелось купить все. И в замке Шаакен экскурсовод просто СУПЕР! Аисты - отдельная позитивная история! Экскурсию рекомендую! Есть небольшой не очень приятный момент. Заказывали экскурсию из Зеленоградска. нас повезли сначала в Калининград , там посадили на автобус основную большую группу туристов, и затем поехали по сути назад. Т е на дорогу нами было потрачено лишнее время. Когда я заказывала экскурсию, в описании это не было указано. Но экскурсия понравилась очень , поэтому рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef0804e1-84d3-4fe2-b6bf-3acea619ac4a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a5b8594-bfc7-4875-929f-c2c5dee1b35b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f66a0287-2ffe-4fcf-b842-f741d3b6ea20.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/01b3eb6b-6556-4b61-af28-b08397dbd93c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f176739-2ed4-4f3b-ba43-751033b99a6d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4750a767-e5a7-4102-ac32-eae186aeae6b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e5271ff6-e407-483c-8309-b6a679e33435.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61218e8f-94a6-4571-b209-ec7ca9225180.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb415920-3d65-4fd6-9d80-d5d62058d5ec.jpg)