Отзывы на Городские экскурсии в Зеленоградске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1048 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 14 экскурсий

Александра познакомила нас с городом, с историей. Была на позитиве, не замолкала даже при переходе улиц) всё с улыбкой. Создала нам хорошее настроение, не грузила лишними датами. Время быстро пролетело, подростку 16л было не скучно! Если приедем ещё , то пойдем с Александрой на др экскурссии!

Марина
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Юлии за чудесную экскурсию! Моя мама и дочка в восторге: узнали много нового, увидели удивительные места, а главное — получили массу положительных эмоций. Маршрут продуман до мелочей, темп идеально подошёл для всех возрастов. Особенно приятно, что Юлия искренне любит своё дело — это чувствуется в каждом слове и жесте. От всей души рекомендуем этого гида!

Ольга
Опыт: 16 экскурсий

Благодарю Лидию и Сергея за волшебную прогулку по Зеленоградску. Мы побывали внутри немецких домов и познакомились с бытом местных. Узнать об истории города через семейные истории и воспоминания очевидцев - это очень ценно! Спасибо вам большое!

Лидия Ответ гида 

Благодарим, Ольга, Олег, за положительный отзыв. Хочется работать для таких неравнодушных туристов. Очень приятно было, что вы заранее готовились, изучали историю, даже купили книгу: краеведческий очерк "Сосновка-Bledau"

Вера
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная и запоминающаяся экскурсия. Почти три часа по Зеленоградску пролетели незаметно. Александра, спасибо вам большое!

Мантрова
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия, даже если ты уже был в Зеленоградске и ходил по этим улочкам, все равно узнаешь много нового. Очень рекомендую, экскурсовод Юлия знает свое дело! И в конце экскурсии приятный бонус- каждому подарили открытки с тематикой, Зеленоградска))) вроде не дети, а приятно!

Екатерина
Опыт: 16 экскурсий

Для меня экскурсию проводила Лидия 4 июня. Спасибо большое за объёмный и увлекательный рассказ. Прогулка по городу была легкой и в то же время очень познавательной. Благодаря таким людям, как Лидия, хочется возвращаться вновь и вновь.

Лидия Ответ гида 

Екатерина, благодарю за отзыв! Будем рады встретиться с Вами вновь!

Популярные экскурсии в Зеленоградске