/https://cdn.tripster.ru/avatars/3a6a524d-cf91-4aed-8b89-56f829837469.jpg)
давно это было и странно что я своевременно не написала отзыв о нашей пешей экскурсии по Загребу! Все было отлично. Много информации ! Так что рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c91c9c76-7881-4c4b-b57b-6b299f256062.jpg)
Надежда, огромное спасибо за Ваш отзыв, очень приятно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3a6a524d-cf91-4aed-8b89-56f829837469.jpg)
давно это было и странно что я своевременно не написала отзыв о нашей пешей экскурсии по Загребу! Все было отлично. Много информации ! Так что рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c91c9c76-7881-4c4b-b57b-6b299f256062.jpg)
Надежда, огромное спасибо за Ваш отзыв, очень приятно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f1668c03-5ddd-4cf7-b0c7-bf10eebb0223.jpg)
нам очень понравилась экскурсия и наш замечательный гид Екатерина! Помимо того, что она обладает большим запасом знаний о городе, его истории и местной культуре, она еще и очень приятный, лучезарный человек. было очень приятно гулять с ней по улочкам города, слушать ее рассказ, было ощущение, что мы встретили давно знакомого нам друга. остались в полном восторге, очень советуем Екатерину!!!❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/24b0301f-5e18-4266-8d04-fb7ebcdff12a.jpg)
Спасибо большое!!! Очень и очень приятно🤗❤️
Машина была шикарно убрана. Водитель оказался очень вовремя и приветливым, даже шоколадку нам преподнес. Очень приятно провели время в поездке!
Прекрасно организованная экскурсия.Интресный рассказ без утомительных дат и длинных историй.Мои подростки были увлечены.Катя ответила на все наши вопросы,дала отличные рекомендации.
Екатерину рекомендуем однозначно. Очень приятная и содержательная прогулка по городу. Не спеша, приятно, информативно. Получили массу положительных эмоций. Узнали много интересного о городе и стране, получили полезные рекомендации о местах, которые хотим посетить.
отличная экскурсия и очень интересный экскурсовод!
Водил аккуратно, машину держал в порядке, чистой всю поездку видел. Водитель приехал вовремя и оказался очень приятным человеком, помогал с сумками, так что сервис оставил только хорошее впечатление. Спасибо ему за поддержку и внимательность!
Мы очень остались довольны путешествием. Машина была в идеальном состоянии и очень чистая. Водитель ездил спокойно и аккуратно, ни разу не подвел по времени, все было четко и вовремя.
Экскурсия нам понравилась. Экскурсовод очень милая, доброжелательная, знающая и приятная, в общении. Переслушивается к пожеланиям и просьбам. Прогулка была лёгкой, приятной и запоминающейся.