Отзывы на Экскурсии по пригородам Загреба

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

7 отзывов путешественников

Татьяна

Это была захватывающая, невероятная экскурсия в сказку! Реальность превзошла все ожидания. Огромная благодарность нашему гиду Екатерине за отлично проведенное время,массу эмоций и впечатлений.

Дмитрий
Опыт: 9 экскурсий

Всё прошло прекрасно. Посетить это место нужно обязательно всем! Обязательно! Впечатления от увиденного не передать словами. Природная красота впечатляет! Екатерине большое спасибо за приятную компанию и организацию.

Татьяна

Потрясающая экскурсия-превзошла все ожидания. Несмотря на предварительный осмотр локации и отзывы -не думали, что такое шикарное место: маршрут структурирован! Много впечатляющих локаций для фото! Каскадные озера, водопады! Проезд на кораблике.. смело берите экскурсию на день. Экскурсовод готов говорить бесконечно. И о Плитвице, и о Хорватии в целом. Очень интересно

Александр

Замечательный гид, экскурсии — одно удовольствие! Были в этом году на майских праздниках всей семьёй. Ходили вместе и по центру Загреба, и катались на экскурсию на Плитвицкие озёра. Впечатления исключительно положительные — хорошая информативная база, много советов и подсказок по интересным малоизвестным местам, кафешкам и магазинчикам. На озёрах все остановки и прогулки просто замечательные — очень много приятных впечатлений и отличных снимков, невероятная красота. В общем, всем горячо рекомендуем ;)

Екатерина

Несмотря на погоду (туман и временаси дождь) всё прошло отлично. К тому же к концу дня распогодилось. Место совершенно волшебное, и нам повезло, что в начале зимы мало народа -- всё посмотрели без толпы. Екатерина заботливый и знающий гид. Рекомендую.

Елена
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасное путешествие с удивительным человеком и рассказчиком Екатериной. Обязательно рекомендую для посещения в компании этого гида! Вы чудесно проведёте день, узнав много нового и интересного. Спасибо за комфорт, чуткость и отзывчивость!!!

Популярные экскурсии в Загребе