Отзывы на Экскурсии в Загребе для детей

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

7 отзывов путешественников

Варвара
Опыт: 2 экскурсии

Екатерина- отличный гид, способный легко и непринужденно донести материал и разжечь интерес к истории Загреба и Хорватии в целом! Екатерина проявила также чудеса гибкости, когда мы задержались в пути и попросили чуть сдвинуть экскурсию по времени. За что отдельная благодарность! Однозначно рекомендуем эту экскурсию каждому оказавшемуся в Загребе!

Анастасия

Екатерина провела нам с мужем отличную экскурсию по Нижнему городу, более 1,5 часов на одном дыхании. Мы поинтересовались, есть ли открытые художественные выставки - Екатерина довела нас до выставочного зала, узнала, до каких часов открыта выставка и рассказала, как добраться сюда после обеда. Множество занимательных фактов о Хорватии, исторические и культурные зарисовки, рекомендации ресторанов и кафе на любой кошелёк. Мы очень довольны!

Юлия
Опыт: 16 экскурсий

Екатерина очень чуткий человек. С удовольствием погуляли с ней по городу и съездили на Плевицкая озёра. Екатерина очень приятный собеседник, может поддержать разговор на любую тему. Мы задержались на вакцинации, Екатерина очень вежливо нас подождала и перенесла время экскурсии. После прогулки мы легко ориентировались по городу. А катание на самом коротком фуникулёре - восторг! 😌

Марина
Опыт: 15 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Екатерина подаёт материал, органично сочетая историю, культуру, традиции и эстетику. Максимально учла наши пожелания и по контенту, и по подаче. Дала массу полезных советов о ответила на в н вопросы, даже самые странные))) Чрезвычайно приятно иметь дело с гидом, который не только разбирается в предмете, но и искренне любит и интересуется своим делом. Планируем и другие экскурсии с Катей в наш следующий визит в Загреб! Огромное спасибо!

Олег
Опыт: 3 экскурсии

Екатерина произвела впечатление очень внимательного человека. В самом начале ненавязчиво и в пределах разумного уточнила наши интересы и скорректировала повествование. Похоже, что хороший психолог. С собой достаточно интересный фотоальбом и имеет возможность рассказать «историю в картинках» основных достопримечательностей. Это интересно . Нам отведённого времени не хватило, но Екатерина дала рекомендации, что можно посмотреть без неё и мы этим воспользовались. Спасибо

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Екатерина показала нам Загреб, погружаясь в историю, обычаи и менталитет Хорватии. Рассказала про самые интересные места, ответила на все вопросы, а также порекомендовала посетить ряд красивых мест. Очень милый и душевный гид.

Популярные экскурсии в Загребе