Отзывы на Гастрономические экскурсии в Загребе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

68 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 7 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия. Особенно интересен кофейный обзор, с посещением фирменного магазина Franck и кофейни QUAHWA… всем советуем посетить эту экскурсию… гид Екатерина очень интересно рассказывает и внимательна к экскурсантам.

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Константин порадовал меня не только знаниями и прекрасным маршрутом, нл также легкостью и непринужденностью, и теплотой. Огромное спасибо ща замечательную экскурсию. Уже лучше не может быть!

Александр

Константин был внимательным и предусмотрительным. От него было дано много разносторонней информации и рекомендаций. Жалко что с погодой не повезло, но Загреб все равно был познан. Этот город хранить много тайн и историй, гуляйте и познавайте, это делает вас красивыми.

Татьяна

Это была захватывающая, невероятная экскурсия в сказку! Реальность превзошла все ожидания. Огромная благодарность нашему гиду Екатерине за отлично проведенное время,массу эмоций и впечатлений.

Ольга

Это была незабываемая экскурсия, Константин был в отъезде и экскурсию провела его жена Катя,Удивтельный и солнечный человек, Грамотно составлен маршрут, Прошли легко и с огромным удовольстием,Катя потрясающий рассказчик,мы услышали историю становления Хорватии и не только ,Катя рассказавала о многих вещах не касающихся Хорватии ,Мы задавали вопросы не связанные с Хорватией и получали более чем полные ответы,Спасибо Кате и Костантину

Дмитрий
Опыт: 9 экскурсий

Всё прошло прекрасно. Посетить это место нужно обязательно всем! Обязательно! Впечатления от увиденного не передать словами. Природная красота впечатляет! Екатерине большое спасибо за приятную компанию и организацию.

Татьяна

Потрясающая экскурсия-превзошла все ожидания. Несмотря на предварительный осмотр локации и отзывы -не думали, что такое шикарное место: маршрут структурирован! Много впечатляющих локаций для фото! Каскадные озера, водопады! Проезд на кораблике.. смело берите экскурсию на день. Экскурсовод готов говорить бесконечно. И о Плитвице, и о Хорватии в целом. Очень интересно

Виктор
Опыт: 11 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Константин грамотно составил маршрут. Когда очутились на смотровой площадке, поняли, что поднялись высоко и не заметили как шли в гору! Константин хороший рассказчик, два с половиной часа пролетели незаметно. Спасибо. Рекомендуем однозначно.

Популярные экскурсии в Загребе