Отзывы на Экскурсии на английском языке в Загребе

Необычные экскурсии от местных жителей города

98 отзывов путешественников

В
17 сентября
Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе
Замечательная экскурсия! Нам с мужем очень понравилось. А главное, что мы ценим выше знания материала и организаторских способностей, это те вдохновение и любовь к Загребу, и Хорватии в целом, которыми была пропитана вся экскурсия!
T
14 сентября
Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе
все прошло отлично, без перегруженности интфломацией, легко и быстро прошли центр за 2 часа, все основные локации. Константин, дал рекомендации по ресторанам, безопасность, транспорту итд. закрыл все наши вопросы.
Д
23 августа
Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе
Костя, профессионал в знаниях и подходе к людям, приятное и дружелюбное общение вам гарантировано. экскурсия была грамотная и на высоком уровне, охватившая все важные точки загреба, давшая полное понятие о истории и буднях города и страны . Рекомендую очень!!!
А
13 августа
День гедониста: Плитвицкие озера и хорватская кухня
Хочу от души порекомендовать замечательную экскурсию с Екатериной. Интересный и красивый маршрут, все отлично спланировано, Екатерина - очень приятный, располагающий к себе человек!
Boris
7 июля
Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе
Хотим еще раз поблагодарить Константина за прекрасную экскурсию и помощь во время нашего пребывания в Загребе! Мы путешествовали на машине и по его рекомендации отправились в очаровательный городок Самобор. Там у нас возникли небольшие сложности с выбором ресторана, и Константин порекомендовал нам замечательное место. Это оказалось настоящей находкой — невероятно вкусная кухня, уютная атмосфера и очень приятные цены! Константин не только отличный экскурсовод, но и очень внимательный, отзывчивый человек, который всегда готов помочь и подсказать. Благодаря его советам наше путешествие стало еще более комфортным и запоминающимся. Огромное спасибо за профессионализм, заботу и теплое отношение! С удовольствием рекомендуем Константина всем, кто планирует познакомиться с Загребом и его окрестностями.
Константин Смирнов
Константин Смирновгид
Спасибо, Борис! Хороших вам путешествий!
Надежда
6 июля
День гедониста: Плитвицкие озера и хорватская кухня
Потрясающе! Очень удобно, что есть возможность добраться до плитвицких озер на комфортабельном автомобиле. По дороге Екатерина нам рассказала очень много чего интересного о Хорватии, дала много полезных советов и рекомендаций. На самих озерах в зависимости от наших пожеланий мы останавливались для фото, добавляли локации, где-то отдыхали. Было очень комфортно и интересно. После самой экскурсии мы зашли поужинать в потрясающий местный ресторан. В итоге Екатерина пробыла с нами даже дольше положенного времени! И отвезла на машине обратно. Здесь сложилось всё: энциклопедические знания и то, что Екатерина просто безумно приятный человек! 100% попадание, рекомендуем от всей души!!! Екатерина лучшая!
надежда
20 июня
Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе
давно это было и странно что я своевременно не написала отзыв о нашей пешей экскурсии по Загребу! Все было отлично. Много информации ! Так что рекомендую!
Константин Смирнов
Константин Смирновгид
Надежда, огромное спасибо за Ваш отзыв, очень приятно!
Н
17 мая
Выгодный трансфер в Загребе
Машина была шикарно убрана. Водитель оказался очень вовремя и приветливым, даже шоколадку нам преподнес. Очень приятно провели время в поездке!
И
23 февраля
День гедониста: Плитвицкие озера и хорватская кухня
отличная экскурсия и очень интересный экскурсовод!
В
18 февраля
Выгодный трансфер в Загребе
Водил аккуратно, машину держал в порядке, чистой всю поездку видел. Водитель приехал вовремя и оказался очень приятным человеком, помогал с сумками, так что сервис оставил только хорошее впечатление. Спасибо ему за поддержку и внимательность!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 10

Популярные экскурсии в Загребе