Отзывы на Экскурсии по музеям Йошкар-Олы

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

623 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию по Йошкар-Оле провёл Евгений. Нас было всего 2 человека, так чьо экскурсия была индивидуальной. Евгений замечательно провёл её. Показал весь центр, рассказал о всех строениях, их истории создания. Дал много интересной информации. Было время и на фото, и на видео съёмки. Я давно пользуюсь услугами турфирмы Tripster. Всегда заказы оформляются аккуратно, предупреждают заранее о времени и месте проведения. Всегда отличные гиды. Спасибо огромное!

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия - супер! Отлично погуляли, поболтали про город, зашли по нашей инициативе в разные побрякушные) Рекомендую. Впечатляет город в плане до/после.

Елена

17.04.24 были в Йошкар-Оле. Заказали пешеходную экскурсию по городу, которую нам провёл молодой человек, Евгений. Евгений очень креативно подошёл к рассказу о городе, показал такие места, которые не знают другие гиды. Рекомендуем Евгения, потому что время, проведённое с таким специалистом своего дела запомнится вам надолго. Елена и Ксения - гости из Санкт-Петербурга.

Игорь
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, всё очень подробно, Ксения большая молодец) Спасибо!

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

С городом нас знакомила Мария. Общительная, энергичная, яркая - она зарядила нас любовью к городу и его жителям. Хорошо составлен маршрут и очень интересно, подробно выстроен рассказ о местах, которые мы посетили. Спасибо!

Елена
Опыт: 16 экскурсий

Были семьей на групповой экскурсии с Евгением, все очень понравилось! Повезло с погодой, прекрасные набережные, интересная архитектура. Евгений подкреплял свой рассказ многочисленными фото материалами. Как вариант путешествия выходного дня просто отличный. Гид дал рекомендации какие посетить музеи,кафе. Город и гида рекомендую👍

Александра

Это был один из лучших экскурсоводов , рассказ был очень познавательным , экскурсовод отвечал на все вопросы и дал наиболее глубокую информацию . . Устать не успели ( были с детьми возраста от 9 до 13 лет) . Организатор очень калеченный человек . Всем очень понравилось. !!!!!

Ирина

Для двухчасового знакомства с современным центром Йошкар-Олы вполне достаточно и информативно. Женя был очень любезен и порекомендовал для посещения другие экскурсии и музеи города. Спасибо большое!

наталья
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая экскурсия по центру города. С заходом в кафе погреться (при желании). На мой вкус, было слишком много информации про бывшего губернатора. Сложилось впечатление, что местные его не любят, но он построил всё, что есть в городе интересного (потому что экскурсия идет целиком по его району). В любом случае, маршрут красивый, показали много, рассказали еще про историю города, даже больше, чем в музее.

Популярные экскурсии в Йошкар-Оле